Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 19:48

1 350 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Спешу поделится с мамочками своей находке на aliexpress. Многие в инстаграмм видели красивые круглые коврики для детей, меня это очень умиляло, но я проходила мимо, т. к. не считала первой необходимостью. Когда моей дочке стукнуло 4 месяца, наткнулась на рекомендации массажиста о том что детей нужно "приучать к полу" почаще выкладывать и таким образом помогать развиваться физически и учиться ползать. Тут я вспомнила об этих ковриках, начала мониторить цены в инстаграмм, но они мне казались необоснованными и я начала штудировать aliexpress, к слову предложений оказалось очень много и вот я нашла коврик за 1 350 р. + бесплатная доставка (в инстаграмм 2 000 + доставка). Решила заказать.

Заказ пришёл буквально за 2 недели через СДЕК.

Сам коврик отличный:

-рисунок четкий;

-прострочен;

-противоскользящий;

-быстро сохнет.

На фото коврик, который я стирала раза 4 (не полинял, цвета чёткие). Кстати после стирки выстро сохнет, что не мало важно

По краям коврика есть отверстия и в комплекте верёвка, нужно продеть верёвку и если её затянуть коврик со всеми игрушками собирается в мешок, но это не очень удобно, я его просто складываю в два раза

С оборотной стороны коврика чёрные противоскользящие "пупырки"

В целом очень довольна, одна из самых нужных и удачных покупок на aliexpress. Всем советую?

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Быстро и легко стирается
  • Прострочен
  • Противоскользящий
  • Рисунок яркий и четкий
Недостатки
  • ! нет
mashsokol93рекомендует