Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 07:44

Цена на момент покупки:1200 рублей

Состав: Хлопок

Упаковка: Сумка на молнии

Всем привет!☕️?

Название поста отражает мое отношение к коврику, еще со времен беременности я по нему пускала слюнки)☺️

Полюбился с первого взгляда именно принт с яркой лисичкой и хотела я именно его ( другие варианты даже не расмаривались??,вспоминаю и самой смешно с себя)

Заказала покорно ждала)) в течении 3 недель и на почте получила. Первым делом распаковала и постирала. После строки стал незначительно светлее. В последствии сторона с принтом не меняла цвет. Тестируем 6 мес его.

Покупала его в качестве яркого детского покрывала или утепленной накидки для переворотов,ползания, игр малышки. ?

Например: нужно переложить малыша из кроватки куда то, разворачиваю его и стелю на нашу с мужем кровать и малышка на нем ждет пока я застилают ее спальное место. Коврик сам по себе яркий красочный и неплохо привлекает внимание крохи. Так же в прохладные периоды когда на коврик пазл на полу ребёнка не разместишь- тогда мы играем на кровати на этом ковре. Он здорово выручет меня. Обычный плед на кровати как ни стирай,все равно на нем оседает больше пыли чем на этом ковре когда его часто убираешь и стираешь(а моя еще и любит всё вокруг тестировать на зубок!)

По краю сделаны отверстия для верёвки чтобы использовать как мешок для игрушек(но я так не делают для этого есть отдельная корзина), это может быть полезным.

С обратной стороны принт черный с белыми звездами и с атискольщящим покрытием.

Имейте ввиду что он скользит и что после стирок покрытие бесполезное (но мне оно и не было нужно так как брала для других целей и на голый пол его не стелю). После стирок угольно черный выцветает,но это тоже лично мне не принципиально(важен цвет сверху).

После стирки очень быстро высыхает!!!

150 см!!! Достаточно большой!

Итог:

Я ставлю 5 звезд потому что все мои ожидания он оправдал. Рекомендую однозначно!

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Быстро и легко стирается
  • Прострочен
  • Рисунок яркий и четкий
Недостатки
  • ! нет
Anastasik777рекомендует
Очень милый.
Спасибо Innocent я сама от него балдею Party
Красивый такой ☺
24.04.2019
Да Smile для деток? отличное приобретение ??