Опубликовано 15 Май, 2017 - 14:24

Продукция La Roche-Posay не раз меня покорила. Вот сложилась у нас любовь, и данное средство - не исключение.

В преддверии отпуска я задумалась о необходимости приобретения термальной воды. А тут как-раз новинка: продукт Serozinс от любимого La Roche-Posay. Как позиционирует производитель:

1-й спрей-контроль жирного блеска

Это именно то, что я искала, т.к. летом моя комбинированная кожа начинает активно блестеть.

Бутылочка красивого голубого цвета - в привычном стиле La Roche-Posay.

Объем бутылочки: 150 мл, как стандартная версия термальной воды.

Цена: 616 рублей на официальном сайте.

Спрей можно наносить как тоник после умывания и как термальную воду в течение дня.

Производитель раскрывает действие активного вещества сульфата цинка:

• Регулирует выработку кожного сала
  • Оказывает противовоспалительное действие
  • Защита от оксидации

Начав пользоваться я поняла - вот оно мое спасение!

Если раньше после нанесения макияжа к обеду мои щеки и лоб начинали предательски блестеть, то сейчас такой блеск появляется все реже и ближе к вечеру, если я вновь не наношу средство в течение дня.

И вот настал отпуск, мы улетели в жару. В самолет такой большой объем взять было, увы нельзя, но на месте он меня просто выручал. Проверку на борьбу с жирным блеском спрей прошел успешно - в условиях жары и влажности моя кожа становилась жирной лишь к вечеру, при условии нанесения единожды в утренние часы. А в течение дня кожа радовала меня матовым состоянием.

Как доказательство:

фото вечером без нанесенного средства

фото вечером с нанесенным с утра средством.

На мой взгляд разница очевидна.

Не могу сказать об эффективности работы данного средства на жирной коже, но с моей комбинированной он работает по-полной. Я очень довольна результатом, рекомендую всем попробовать, если есть несовершенства, и докучает жирный блеск.

Недостатков данного средства я не увидела. По стоимости термальной воды мы получаем увлажненную матовую кожу с противовоспалительным эффектом. По-моему отлично!

Достоинства
  • Действительно уменьшает жирный блеск
  • Соотношение цены и качества
  • Чувства комфорта после применения
Rinchoрекомендует
15.05.2017
Да, кожа стала выглядеть свежее утром.
Надо попробовать!