Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 22:30

Вы относите себя к людям, постоянно находящимся в поиске новинок, стремящихся следить за тенденциями? И это относится к области продуктов питания?

Тогда спешу поделиться "тайным знанием" - информационный сайт BRANDS-AROUND ([ссылка]) - это просто кладезь полезной и актуальной информации.

Идея сайта проста: сообщать о новинках среди продуктов, появившихся на магазинных полках, или в кафе.

В блоге BRANDS AROUND мы пытаемся своевременно донести актуальную и интересную информацию о быстрой еде, новых продуктах с прилавков магазинов и просто новостях, которые как-либо связаны с вышеупомянутыми темами.

Хотим отметить, что блог BRANDS AROUND полностью независим.

Структура сайта так и подразделена на 3 основные части: "магазинные полки", "фастфуд", "новости"

Чаще всего на сайте появляется информация о новинках фастфуда. Особенно McDonalds, BurgerKing; KFC и каких то особенно популярных у нас брендов - Milka, Oreo, Coca-Cola.

Благодаря уведомлениям на brandsaround я узнала о том, что Макдональдс выпустил мороженое Гуава, а Milka новую шоколадку с, моим любимым, кокосовым вкусом.

С шоколадкой от Alpen Gold Oreo вышло немного по-другом - сначала я увидела её в магазине, а уж потом пришло уведомление с сайта.

Что же это за уведомление? - Да просто подписка на новостную рассылку.

Стоит один раз оставить свой е-мейл и будете в курсе что же на этот раз выпустили неугомонные производители)

Мне нравится, что в записи про очередную новинку собрана полная информация:

- где купить? (обычно это и так понятно - если новинка в меню Макдональса - то в Макдональдсе; с магазинными полками сложнее - даже в магазинах одной торговой сети не везде один и тот же ассортимент. )

- стоимость.

- есть ли акции на этот продукт

- состав продукта

- калорийность.

Кажется мне больше нечего даже написать - всё очевидно и понятно.

К сожалению, обновления не настолько часты, насколько мне хотелось бы.

И список брендов, которые отслеживаются, довольно ограничен (а хотелось бы и новости всяких "конфетных" производителей, типа Объединённых кондитеров, всяких "тортиковых", вроде Фили-Бейкера...)

Но я желаю сайту всяческих успехов, развития, роста, миллиона подписчиков и всяческих других "печенек" в будущем)))

Согласитесь, задумка интересная, да?

Достоинства
  • Информативно
Недостатки
  • Редкие обновления
Файррекомендует
05.09.2016
Да, задумка неплохая! Если бы было больше брендов и моментальное обновление, можно было бы на нем прописаться. А так, нет. Фастфуды меня не интересуют.
06.09.2016
Интересная штуковина, а я и не знала, что подобные сервисы существуют. Smile
Спасибо Вам за этот интересный отзыв. Shy
31.03.2019
тоже однажды открыла для себя этот ресурс - идея действительно на высоте! им бы толковых помощников, ведь можно развернуть неплохую тему, которая нашла спрос! а так - очевидно, что не хватает новиночных "ищеек", жаль :с