Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 00:59

Привет, Мои любимые читатели🌸

Начнем с того, что мой муж, ненавидит освежители воздуха). Говорит у нас дома и так приятно пахнет, зачем посторонние запахи. Я обожаю ароматы, не только освежителей, но и арома-свечей, например. Всё освежители воздуха отправлялись на помойку. И вот я решила еще разочек попробовать. Выбрала аромат апельсин -бергамот.

🌸Общие данные 🌸

Название: Экологичный освежитель воздуха на основе масел "Апельсин и бергамот"

Где купить? Цена:Официальный сайт. 280р.

Производитель: Россия.

Обьем : 300мл.

Описание:

Ароматов в природе великое множество, все они естественны и многогранны. Освежитель воздуха Freshbubble изготовлен на основе натуральных эфирных масел, за счет чего устраняет неприятные запахи, освежает и ароматизирует помещение.Яркий цитрусовый коктейль из сладкого апельсина с чайной терпкостью бергамота бодрит и поднимает настроение. Шлейф аромата насыщенный, фруктовый.

Aqua, Pentylene Glycol, Zinc Ricinoleate (and) Aqua (and) Tetrasodium Glutamate Diacetate (and) Propanediol, Citrus Sinensis oil, Benzyl Alcohol, Citrus Bergamia Oil, Vanillin, Citric acid, Sodium Benzoate, Potassium sorbate.

100% натуральный состав. Я люблю натуральные продукты, натуральную косметику, посмотрим сможет ли натуральный освежитель воздуха , попасть на полку любимчиков, и одобрит ли муж.

Способ применения:

Спрей подходит для использования ваннах и туалетных комнатах, а также для придания легкого природного аромата в жилых помещениях, офисах, салонах или магазинах.Не предназначен для использования на тканях, так как содержит натуральные эфирные масла. Стоит избегать попадания спрея на хромированные, деревянные поверхности, чтобы предупредить возможное появление пятен, изменение цвета.Не содержит химических газов-пропеллентов, нефтяных дистиллятов, фталлатов, аммиака, синтетических ароматизаторов.

🌸 Упаковка/Оформление:

Упаковка представляет собой флакон с распылителем. Флакон белого цвета из плотного пластика. Крышечка распылитель из прозрачного пластика. На баночке присутствует наклейка На лицевой стороне которой есть основные надписи. Дизайн простой, но стильный! Ни чем не перегружен, яркое сочетание сочных оттенков на белом фоне.

Так же на наклейке есть вся дополнительная информация. Конечно то что полностью натуральный состав, что освежитель не просто маскирует, а устраняет неприятные запахи за счет эфирных масел в составе. Производитель предупреждает, что не следует применять на одежде. А то я насмотревших лайфхаков в интернете, уже хотела побрызгать на шторы например). Всё четко и доступно описано. Отдельное внимание заслуживает распылитель, который имеет блокировку. Да, да я редко такое встречаю но тут она есть, и это очень радует. Сняв блокировку мы смело можем использовать ароматизатор. Отличное распыление на мелкие частицы. Один пшык даёт достаточно пышный поток содержимого флакона.

🌸АРОМАТ:

Апельсин бергамот- это яркое сочетание. Я даже пью такой чай, заваривая бергамот добавляю кусочки апельсина, или апельсиновые корки. Так вот распылив освежитель я ощутила похожий аромат- свежезаваренного чая - но с нотками ванили. Я поняла на сколько сильно- химозный апельсиновый вырви-нос аромат отличается от натурального. Аромат просто волшебный похож на те эфирные масла что я покупаю. А приятный, легкий и ненавящевый запах ванили, который тянется шлейфом, поднимает настроение.

🌸СОДЕРЖИМОЕ:

Содержимое жидкое как вода и прозрачное, тоже как вода)

🌸ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

Один пшик достаточно пышный, по этому расход не большой. Запах в течении 2-3 часов сохраняется, далее начинает слабеть. Так же было и с химическими освежителями, некоторые держались даже меньше чем час. Натуральный состав радует, ведь у меня дома собака, которая всё время как пылесос что то поднимает с пола. Тут всё натурально ни какой химии. И нет опасений по поводу ее отравления, или плохого самочувствия.

🌸ВЫВОД:

Тут просто не к чему прикопаться, мне нравится у упаковка, и содержимое и эффект. и аромат. А самое интересное МУЖ одобрил. Перед его приходом попшыкала в спальне и ждала реакции. Обычно это было: ФУ чем воняет, зачем ты напшыкала. Но тут негатива на запах не было. Аромат понравился -флакон теперь стоит на почетном месте ).

Спасибо за прочтение, возможно я придираюсь, но пишу честно.

Надеюсь, помогла Вам своим отзывом.

Достоинства
  • Ваниль
  • Ненавязчивый аромат
  • Нет химозного запаха
  • Пульверизатор
  • Состав
  • Экономичный расход
  • Эффективен
JamboMamboрекомендует
20.06.2021
Если присутствует запах апельсинов, то тут явно моя тема✅
20.06.2021
У меня такой же, самый любимый освежитель, аромат ванили просто сказка 😍😍😍
Я тоже очень люблю апельсины))
Тогда попробуй этот освежитель 🥰
20.06.2021
Цитрусы моя любовь, нужно срочно покупать Love