Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 23:18

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Поддерживать чистоту и порядок дома всегда важно. А так же есть невидимые элементы создания благоприятной обстановки уюта- освежители воздуха.

 

Сегодня хочу рассказать о экологичном освежителе воздуха на основе масел "Апельсин и бергамот".

Его я решила попробовать, потому что люблю свежие цитрусовые ароматы.

Яркий цитрусовый коктейль из сладкого апельсина с чайной терпкостью бергамота бодрит и поднимает настроение. Шлейф аромата насыщенный, фруктовый.

Освежитель воздуха Freshbubble изготовлен на основе натуральных эфирных масел, за счет чего устраняет неприятные запахи, освежает и ароматизирует помещение.

Название: Экологичный освежитель воздуха на основе масел "Апельсин и бергамот"

Производитель: ООО "Леврана", РФ

Объём: 300 ml

Цена: 280 рублей

Где приобрести: ссылка на официальный сайт

 

Упаковка и оформление:

Небольшой флакон, сделанный из белого пластика. Лицевая сторона оформлена, я бы сказала- весело, но в тоже время не броско.На апельсиновом фоне указано название и вкус освежителя.

Прокрутив флакон увидим легко читаемую информацию о производителе, составе, рекомендации по применению, срок годности и описание от производителя.

Отдельное внимание уделю распылителю с кнопкой нажатия.

Жидкость он выдаёт легким облачком, не заедает. В руке держать очень удобно.

Выглядит распылитель хрупковато, но на самом деле очень прочный. Имеется кнопочка блокировки распыления- её я сразу не заметила, поэтому не могла понять что делаю не так. Смещением белой кнопочки в сторону можно контролировать открытие/закрытие распылителя.

Состав:

Вода, пентиленгликоль, сорбент натурального происхождения, эфирное масло апельсина (содержит лимонен, цитраль, цитронеллол, гераниол), бензиловый спирт, эфирное масло бергамота (содержит лимонен, линалоол), ванилин, лимонная кислота, консервант натрия бензоат, консервант калия сорбат.

Composition: Aqua, Pentylene Glycol, Zinc Ricinoleate (and) Aqua (and) Tetrasodium Glutamate Diacetate (and) Propanediol, Citrus Sinensis oil, Benzyl Alcohol, Citrus Bergamia Oil, Vanillin, Citric acid, Sodium Benzoate, Potassium sorbate.

Натуральные компоненты в составе средства радуют.

 

Аромат:

Хоть и обещают нам аромат апельсина и бергамота, я отчетливо слышу только ванилин, который перебивает аромат цитрусовых на 0.

Но аромат в тоже время теплый и уютный, Как по мне, на лето освежитель не подходит, он больше осенний, теплый и уютный.

Впечатления:

Освежитель хорошо маскирует неприятные запахи, поэтому я использую его в основном на кухне и около кошачьего лотка.

Расход экономичный, 3-4 пшика достаточно. Лучше с пшиками не перебарщивать- слишком сладко.

Стойкость прекрасная, аромат ощущается несколько часов.

Радует, что нет никаких химических запахов и привкусов.

 

Освежителем от Levrana я осталась довольна, он хорошо справляется с посторонними запахами.

Я успела к нему привыкнуть, несмотря на его сладковатость.

Один минус заметила лишь в том, что указанный вкус "Апельсин и бергамот" совершенно не соответствует аромату.

Достоинства
  • Активный аромат ванили
  • Ваниль
  • Не едкий
  • Ненавязчивый аромат
  • Необычные ноты в аромате
  • Нет химозного запаха
  • Приятный аромат
  • Пульверизатор
  • Симпатичный флакон
  • Состав
  • Экологичность
  • Экономичный расход
  • Эффективен
Недостатки
  • Не ощущается бергамот и апельсин
Masha Vkрекомендует
Читать все отзывы 60
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.06.2021
Интересный освежитель, нужно как-то попробовать
16.06.2021
Люблю освежители в таком формате, и природе хорошо)
16.06.2021
Отличный освежитель)
Другие отзывы
Читать все отзывы 60
Смотрите также