Опубликовано 31 Январь, 2024 - 12:03

Вот и стал обладателем бронированного телефона от Китайской фирмы oukitel модель wp22. Коробка необычная квадратная белая.
Плюсы минусы и общее впечатление...
Плысы модели телефона oukitel wp 22 это защита от пыли, влаги ну и противоударный. Самое важное для меня при выборе это была батарея 🔋на 10000. Система Android 13. Однозначно круто не заржать телефон по 2-3 дня. В зависимости от пользования конечно. Мне хватает на 3 дня и то остаётся около 15-20%. А если просто звонить то дней на 5 думаю точно хватит. Порадовала камера 📸 она здесь достойна для такого телефона 48мп.

Wp22
Есть подводная съёмка и ночная. Память 256 гб., оперативной 8гб. Поиграть можно в принципе во все популярные игры. Ещё особенноть которая меня радует это задний стерео динамик. Играет так что дух захватывает, такая карманная музыкальная колонка.
Wp22
Есть быстарая программируемая кнопка что тоже интересно и удобно.
Wp22
Зарядное гнездо закрывается резиновой заглушкой.
Wp22
Телефон работает шустро. Нет разъёма 3.5 для наушников. Кнопки нажимаются четко. Есть отпечаток пальца в кнопке с боку. Кстати работает нормально( добавил несколько отпечатков) слот для сим карты без иголки.
Wp22
При разговоре слышно хорошо и тебя и собеседника.
Теперь минусы без них никуда...
Вес телефона 408 грамм.
Wp22
Ощутимо конечно и толщина около 2см. Нет разъёма 3.5 для наушников. (но для меня это плюс чем минус)
Перевод на русский хороший, но иногда встречается непереведеные слова но не значительные. Меню и темы стандартные применить строение нельзя, если только менять launcher. И расцветка меню какая то странная, по будто с отливом как из 2000х в сером цвете лучше сделали бы однотонно.
Wp22
До этого пользовался телефоном от mi дак там куча каких то настроек и т.д. здесь с этим проще и нет практически ничего такого по началу пользования было крайне неудобно. Управление жестами и 3 кнопками. Звук при разговоре чуть приглушённый, но это понятно что из за защиты.
Впечатление...
В общем телефоном доволен, знал что покупаю. Такой мужской кирпич с громким динамиком и отличной батареей 👍 Перед тем как покупать рекомендую сходить в магазин посмотреть и пощупать его в живую.

Достоинства
  • Батарея
  • Динамик
Недостатки
  • Вес
Runxрекомендует
Отличный телефон для работяг👍