Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 20:30

Всем привет!?

Сегодня расскажу ещё про одну классную игрушку-развивашку, которая очень нравиться моей доченьке. Нам недавно годик исполнился.

Развивающая игрушка Baby Go Музыкальный кубик Activity

У нас есть ещё один куб поменьше , чем этот, тоже очень занимательный и интересный. Можете почитать про него ЗДЕСЬ.

Ну а теперь поподробнее о развивающем музыкальном кубике Baby Go Activity Cube.

Приобрела на сайте "Детского мира" за 990 руб. По акции.

КАЧЕСТВО:

Выполнена игрушка качественно. Пластик хороший, плотный, приятно держать в руках.

Яркие, сочные , насыщенные цвета.

Куб достаточно большой. Размер : 20×20 см.

Хочу отметить, что у марки "Беби Гоу" всегда хорошие товары, будь то игрушки или детские вещи!?

ФУНКЦИИ ИГРУШКИ:

На одной из сторон находятся разноцветные шестерёнки. В них присутствует отверстие для мальчика, чтобы удобнее было крутить.

Малышке нравятся. Это занятие её очень увлекает. Для развития мелкой моторики самое то!

Развивающая игрушка Baby Go Музыкальный кубик Activity

Следующая сторона с сортером из формочек: круг, треугольник, квадратик, сердечко.

Развивающая игрушка Baby Go Музыкальный кубик Activity

На третьей стороне расположен музыкальный барабан. При нажатии на него, мигают внутри огоньки. Очень красиво, особенно в темноте или приглушённо свете. Издаёт приятный звук, уши не раздражает.

Ребёнку интересно и удобно нажимать на огромную клавишу.

Так же присутствует сторона с зеркалом и подвижными фигурками, которые нужно передвигать.

Развивающая игрушка Baby Go Музыкальный кубик Activity

Но самая интересная музыкальная сторона.

Развивающая игрушка Baby Go Музыкальный кубик Activity

Здесь расположены пять кнопочек с нотами, четыре круглые кнопки с различными забавными звуками и кнопочкой с мелодиями.
Тут же находиться рычажок вкл-выкл кубика.

Куб работает на трёх батарейках, типа АА.

Так же присутствует интересный тактильный рисунок.

В общем кубик очень нам понравился, большой, классный, много функций ??Рекомендую!

♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥

Надеюсь, Вам был полезен/интересен мой отзыв, если так - ставьте "мне нравится". Меня зовут Вика, другие мои отзывы о красоте и не только смотрите --->>ЗДЕСЬ<<---.

Достоинства
  • !качественная игрушка
  • !нравится ребенку
  • Многофункциональная игрушка
SuperVikyрекомендует