Опубликовано 23 Январь, 2021 - 11:25

600 руб

В моем профиле становится все больше отзывов на детские товары и мне кажется, что это только начало.

Как и многие современные родители я люблю разные детские развивашки. Пока моя дочь еще совсем малышка, то и развивающие игрушки довольно простые.

Я долго думала о покупке Бизиборда, но это довольно дорогая штучка, и я решила начать с развивающего Куба.

Развивающая игрушка Baby Go Развивающий кубик
В Детском Мире мне приглянулся данный куб. Цена по акции была около 600 руб, она меня заманила и кубик был куплен.

Описание от производителя:

игрушка развивающая, без механизмов, относится к предметам игрового обихода. Игрушка выполнена в виде куба с развивающими элементами на корпусе.

Упакован Куб был в открытую коробку. На упаковке есть описание игрушки и информация о производителе.

Развивающая игрушка Baby Go Развивающий кубик
Куб сделан из разноцветного пластика.

Материал:

пластмасса - полистирол, бумага, крепежные детали - металл.

Каждая сторона игрушки имеет свое "занятие" для ребенка.

На одной стороне находятся часики. Стрелочки двигаются с громким треском.

Развивающая игрушка Baby Go Развивающий кубик
На второй стороне имеются вращающиеся шарики и перекидные элементы похожие на книгу.

Развивающая игрушка Baby Go Развивающий кубик
На третьей стороне есть прорези, по которым перемещаются фигурки.

Развивающая игрушка Baby Go Развивающий кубик
На четвертой грани - крутящиеся "звездочки" с разными рисунками.

Развивающая игрушка Baby Go Развивающий кубик
Ну и оставшиеся две грани имеют отверстия, в которые ребенок может вставлять фигурки разных форм, которые идут в комплекте.

Развивающая игрушка Baby Go Развивающий кубик
Все элементы выполнены достойно. Все работает как положено.
Развивающая игрушка Baby Go Развивающий кубик
Моей дочке сейчас 7 месяцев. Ей игрушка понравилась. Она с удовольствием трогает разные поверхности и пытается ими играть. Сейчас пока она не все понимает, но чуть позже обязательно сообразит что и как делать с разными элементами.

К слову, возраст на упаковке указан - 18 месяцев.

Я пока не знаю, будет ли ребенку такого возраста интересна данная игрушка. Но я своей малышке даю Куб уже сейчас и думаю, что ближе к годику, она сможет разобраться со всеми функциями.

Развивающая игрушка Baby Go Развивающий кубик

Сейчас пока Куб даю только под присмотром. Потому что дочка крутит его и может случайно придавить пальчики или куб может отскочить и малышка упадет.

На мой взгляд, Куб развивающий - это маленький аналог бизиборда, только проще и дешевле.

Развивающая игрушка Baby Go Развивающий кубик

Игрушку с удовольствием рекомендую для деток от 7 месяцев и старше. Такой куб можно купить и для своего ребенка, и на подарок малышу родных или друзей.

Достоинства
  • Красочная
  • Многофункциональная игрушка
  • Развивающая
Oksana_91рекомендует
23.01.2021
Интересный кубик. Вот знаете, чем проще, тем интереснее деткам
какая прелесть! и сортер, и бизиборд в одном Smile и размер классный, и цвета яркие!