Музыкальный синтезатор Casio CTK-2200 - отзывы

• Буквально пара слов о том, почему мне понравился синтезатор Casio CTK-2200. Немного поиграв на нем в магазине и рассмотрев со всех сторон, я без лишних раздумий купила его. Хотя модель начального уровня и "детская", в ней были исправлены детские болезни линейки CTK.
  • 09.02.2014
    Этот синтезатор мы купили еще в конце осени. Покупали для дочки, так как ходит в музыкальную школу. Конечно же, учиться играть лучше на фортепиано (а оно у нас тоже есть, но только находится у бабушки, а хотелось бы, чтобы и дома был какой-нибудь инструмент, но намного компактней).
  • 13.04.2020 - 20:23
    Приложение, нарушающее наши гражданские права, представляющее угрозу безопасности наших данных и отвратительно работающее… но без которого мы не сможем выйти из дома дальше, чем на 100 метров
    Так как пик эпидемии COVID-19 в России по всем прогнозам произойдет не раньше конца апреля, а спад можно ожидать в лучшем случае с середины мая, то данное мобильное приложение довольно скоро понадобится всем нам.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 11.06.2020 - 16:09
    Потерял адаптер от клавиатуры с мышкой - нашел его в сервисе. Jetaccess Slim Line KM30W White-Turquoise USB , зачем его так прятать?)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я здесь, чтобы рассказать вам некую историю о том, как я по собственной идиотии уничтожил свою старую клавиатуру и попер за новой.