Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 19:24

Приветствую всех заинтересовавшихся!

Доброго вам времени суток.

Хочу рассказать о долгожданном приобретении для моего ребенка, комплекте детской мебели, стол+стул.

Комплект приобретен компании Nika kids.

Место приобретения интернет-магазин Wildberries.

Стоимость на момент покупки 1552рубля.

Выбирала совершенно другой комплект. Хотелось не дорогой, чтобы хватило заработанных денег на моей писанине. А выбранный мною комплект дорожал с каждым выводом денег и мне не хватало, то 50 рублей, то 100. Надоело, и убрала из избранного. Впечатление, будто на избранное мною специально поднималась стомость. Нашла комплект, который был мне по карману, почитала отзывы, часть отзывов была отрицательной, но все же решилась заказать. Ведь денег хватало только на этот комплект. И очень расстроилась, так как после покупки, через недельку наш комплект стал на 200 рублей дешевле. Эти игры с ценами на WB раздажают жутко, и заставляют переходить оффлайн. Ждали мы наш комплектик неделю. До этого рисовали на полу, за "взрослыми" столами сыну не удобно, на полу наши художества оставляли следы, чем дико раздражали супруга.

Рисуем

Покупка пришла хорошо упакована в толстый картонный коробок, ручки по краям, коробок увесистый, в пункте выдачи пришлось взять скотч и сделать ручку, иначе до автобуса не донесла бы. Сдвинуть ручки производителя ближе к центру упаковки не вышло.

Комплект детской мебели(стол+стул) Ника Nika kids (упаковка)

​​​​​Отметки производителя на упаковке

Комплект детской мебели(стол+стул) Ника Nika kids

В сложенном виде комплект успешно транспортировался, был доставлен без повреждений. Между столом и стулом был плотный картон, на мебели никаких царапин.

Комплект детской мебели(стол+стул) Ника Nika kids

Собрали сразу. Складывается легко. У меня была проблема одеть желтый пенал на стол, можно без него, одевать можно с любой удобной ребенку стороны, с проблемой легко справился муж. Ребенку удобно, чтобы пенал был по центу, одеть сбоку отказался.

Стол без пенала. Изначально выбирала парту с алфавитом, а не с цыфрами, сын и так не плохо считает, а вот с буквами на момент покупки были сложности. Но из-за игр магазина с ценообразованием, купила с цыфрами и космической тематикой.

Комплект детской мебели(стол+стул) Ника Nika kids

Были два очень дешевых комплекта, один розовый, который нам категорически не подходил, мальчишке все-таки покупаем. Второй с татарским алфавитом, который нам тоже не подходил, хоть стоимость и на 200рублей дешевле.

Парта с пеналом.

Комплект детской мебели(стол+стул) Ника Nika kids

У ребенка свое пространство для творчества, свое место ответственности, уборки.

Комплект детской мебели(стол+стул) Ника Nika kids
Пенал не всегда используется по назначению, и ангаром для самолетов и ракет периодически служит).

Комплект детской мебели(стол+стул) Ника Nika kids
Производителем указан возраст от 3-х до 7-ми лет. На мой взгляд, возраст указан оптимально, на 3 года будет великоват, на 7 впритык.

Комплект детской мебели(стол+стул) Ника Nika kids
Ребенку почти 5, отдельно без стола стульчик по размеру оптимальный, если со столом, то кажется стол чуть великоват.

Комплект детской мебели(стол+стул) Ника Nika kids

Стул с мягкой спинкой и сидением, на ножках антискользяшки, не потят пол, не скользят, удобно.

Стул Nika kids

Мне не понравилась спинка, очень скобы от степлера видны, мой ребенок любитель разобрать все, переживаю, чтобы не добрался до стула.

Крепления надежные.

Стул Nika kids

В собраном виде много места не занимает, но у нас нет необходимости в сборке комплекта, не собираю даже при уборке.

На полу стоят ровно, не шатается ни стол, ни стул. Были переживания по этому поводу, так как начитатась отзывов на WB, а возврат платный, 1000рублей. Но наша парта идеальна, никаких нареканий. Крепкая и прочная, сын испытал на прочность, залезал сверху, неугомонный.

Комплект Nika kids рекомендую. Устойчивый, яркий, удобный, пенал в комплекте. И, главное, очень нравится юному хозяину.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха, приемлемая цена
  • Компактный, складной
  • Съемный пенал в комплекте
  • Удобный
  • Устойчивый
  • Яркие краски
Juliet-tkaрекомендует
22.12.2022
Хороший комплектик
Нам бы тоже такой надо.
23.12.2022
Отличный! Тем более ребенку нужен такой стол это однозначно !
Ой, как удобно!
23.12.2022
С новосельем! Big smile
Отличный выбор! Exclamation Mark
Отличный комплект Smile
27.12.2022
Отличный набор. у моего похожий.
06.01.2023
За полторы тысячи выгодная покупка.
06.03.2023
Удобный комплект. Тоже такой был