Опубликовано 13 Июль, 2014 - 05:49

Как жаль что нельзя передать запах этого ароматизатора для бани и сауны! Тогда бы вы поняли почему вся моя семья страдает зависимостью от этого запаха))) Хочется его постоянно вдыхать и ощущать..Этот аромат для эйфории и эротизирующее средство!

Я люблю разные банные штучки, так как они помогают полностью расслабиться и насладиться банной процедурой.Что то нравится, что то не очень... Но этот ароматизатор это нечто!!! Он стирает грани между небом и землей..Божественный аромат иланг-иланга!

Его стойкость просто поражает! Если я например в воскресенью нанесу его на стены и камни бани, то минимум неделю аромат будет благоухать и радовать всех входящих.

Аромат иланг-иланга снимает нагрузку, будит блокированные чувства для наслаждения жизнью и настраивает очень нежно, возбуждает душу и применяется в качестве эйфоризирующего и эротизирующего средства.

Используется не только в бани или сауне, но и в обычной ванне. Бутылек необходимо взболтать, добавить 30 мл. в наполненную ванну, или добавить в ковш с водой и нанести на стены и полки в бане. Я развожу водой и наношу с помощью спрея распылителя.

Состав: натуральное эфирное масло иланг-иланга, вода и эмульгатор.

Средство классное, не дорогое и очень приятное...

Достоинства
  • Не дорого
  • Расслабляет