Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 17:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, мои Дорогие ??‍♀️,после столь долгого перерыва я решила написать непривычный для меня отзыв.

Объясню почему: я привыкла вещать о продуктах, вещах и прочем материальном, но сегодня я хотела бы рассказать о празднике. Вернее о компании, которая их устраивает ?☺️?

Немного предыстории:

В этом году у мелкой юбилей, 5 лет.? А учитывая, что последние три месяца мы обитаем в Москве- мне предстояло найти тех, кто сможет организовать сие действо не слишком дорого, качественно и без лишних заморочек с моей стороны.

Поиском, собственно, занялась по старинке- через интернет. Первые странички в гугле выдавали мне такие цены, что волосы на голове дыбом вставали. Думала, нет, наверно проще самой деток развлечь... Но так хотелось, чтобы этот День Рождения надолго запомнился моей Роднульке, хотелось какого-то чуда ребёнку подарить!!!☺️☺️☺️

И вот в инстаграме я наткнулась на фото одной телезвезды, на котором ее дочка позирует на фоне ОГРОМНОГО розового замка-декорации. ? Под фото был пост благодарности компании, занимающейся детскими праздниками в Москве и Питере «Лобачева Проджект».

Решила погуглить, даже не надеясь на то, что из этого может что-то выйти... Ведь где я, а где Московские звезды с экрана. Пробежалась по их сайту, посмотрела цены. И ВАУ! «Девчонки, беру!» Цены приемлимы, костюмы-огонь! На момент моего заказа у них появились куклы LOL ! Блин, не понимаю конечно ажиотажа по ним ?, но моя мелкая с ума по ним сходит!!!

Итак, я заказала Кенди бар и Аниматора на 2 часа. Что получила в итоге: вкуснейший и красивый столик со сладостями для деток, крутого аниматора ( за время его присутствия в нашем доме ни один из 6 ! детей не подходил к нам, даже некоторых родителей завлекли ?, музыку, мастер-класс по фигуркам из шаров, мастер-класс по гигантским мыльным пузырям, аквагрим для деток!

Блин, это было нечто! Детки в восторге, взрослые немного в шоке от профессионализма аниматоров, думаю в будущем нас ожидают праздники именно от этой компании! ?

Вывод: однозначно рекомендую. По ценовой категории каждый сможет подобрать себе праздник, который запомниться надолго не только Вашим деткам, но и Вам!

Всех целую, будут вопросы-на все постараюсь ответить?

Скоро напишу ещё кое-что интересненькое ?

Достоинства
  • !доступная цена
  • +Яркость
  • Заинтересованность детей
  • Отличные костюмы и декорации
  • Приятный администратор
  • Профессиональные аниматоры
  • Разнообразный праздник
  • Шарики в подарок