Опубликовано 15 Май, 2020 - 11:07

Мы купили квартиру-вторичку в пятиэтажке и нужно было там менять окна, потому что старые, деревянные были уже в плохом состоянии. Со всех щелей очень сильно дуло, слышно было шум с улицы, трасса под домом находилась. Долго выбирали компанию, которая могла бы сделать это максимально качественно. Ездила в некоторые офисы на просчёты, но полной уверенности где заказывать не было. Хорошие друзья порекомендовали обратиться в эту организацию. Лучше сразу к проверенным, чтобы не было неприятных сюрпризов, не терять время зря. Вызвали замерщика, он приехал вовремя, заранее предупредил что выезжает, чтобы мы были дома. Всё измерил, порекомендовал какой профиль лучше взять, какой стеклопакет, чтобы тепло было, тихо, не потели створки. На этом не стали экономить. Такая вещь не на один год ставятся. Взяли профиль Рехао Генео, качественную фурнитуру с детскими замками, отливы и москитные сетки. Лето близится, а вместе с ним и мошкара. Сделали полный просчет учитывая все спецификации. Договор составили в офисе продаж, нам так подходило. Понравилось то, что можно оформить в кредит, так решили менять во всей квартире сразу махом, хотя изначально думали спальнями ограничиться, накладно сразу. Это действительно очень удобно, потом можно уже ремонт делать по мере возможности. Сказали что заказ придется подождать немного. В среднем это до 10 дней. Нас вполне устраивало. Привезли в назначенный срок. Аккуратно выгрузили. С установкой провозились целый день, работы было много, но зато сделали так, что и не прицепиться ни к чему, аккуратно, мусора после себя не оставили. Старые демонтировали, поставили куда сказали мы, а потом вывезли самостоятельно. Есть и такая услуга по желанию заказчика. Закончили уже поздно, а на следующий день приехала бригада делать откосы. Понравился вот такой комплексный подход, можно сказать окна под ключ. Чтобы не искать других исполнителей, что не всегда удобно. Откосы сделали из сендвич-панелей, это быстро, качественно и тепло. Одним из положительных факторов сотрудничества с компанией стал тот факт что даже после гарантийного срока, который у компании равен 5 годам, специалисты компании смогут приехать на регулировку фурнитуры и ремонт по необходимости. Что безусловно характеризует их как ответственных людей, которым действительно важна репутация. Чувствуется что в квартире намного теплее и тише.

galy23рекомендует