Опубликовано 22 Март, 2014 - 20:10

Всем привет!!!

Сегодня я злая Золушка в борьбе с застарелым жиром Smile Что не сделает женщина в критические дни? Smile

Раньше уход за кухней мне не доставлял никаких проблем, да и времени было по больше.

В постоянной борьбе с мужем и дочкой за вытирание после себя плиты Я ПРОИГРАЛА Sad Поэтому приходится устраивать периодические генеральные уборки со всеми вытекающими последствиями.

терпеть не могу вот это чистить

вот они коварные жирные точки(((

дело 30 минут

Всегда пользовалась для таких случаев Уплоном для чистки плит, духовок и микроволновок. Польское средство наивысшего качества. Удобный баллончик с пеной творит чудеса. Стоит только распылить на обрабатываемую поверхность и просто через 15-20 минут смыть водой (никаких усилий, трений и соскребаний - не надо). Так всегда и было, пока он не исчез из продажи((((((

вон он собственно сам

500 мл

Думала, что все потеряно, надо стоять и драить((( Но тут в помощь мне интернет!!! Нашла у девушки на сайте, которая привозит из Польши. Я так кричала УРА, что муж подумал я 100 баксов нашла)))))

Быстренько заказала и вот, он у меня))))

Кстати, стоимость его 3,5 у.е. (мне с пересылкой обошелся в 5 баксов). Сижу и жалею, что не взяла 2 Sad На днях закажу еще парочку!!!

и решетку тоже

И напоследок - я им не только плиты и духовки отчищаю, в ход идут и кастрюли и решетки с кухонной вытяжки и все вещи, на чем может оказаться жир. А для плитки кафельной - это вообще находка!!!! Просто вытереть тряпочкой и желтые жирные точки как корова языком слизывает))))

её не реально вручную отмыть

противные "желтые точки"

Внимание!

Работать с ним только в перчатках, иначе разъест руки и ногти!

и можно смотреться как в зеркало

Но это не недостаток, а средство защиты))))

Misschikenрекомендует
22.03.2014
ух ты, мне тоже надо такое чудо! А у кого вы заказываете? Ссылкой не поделитесь?
22.03.2014
shooik - написала в л/с. Но если вы только из Белоруссии. Если нет, то просто попросите из Польши привезти Wink
22.03.2014
Какая красота!!!Особенно радует, как он победил то, что на первой фотографии.
22.03.2014
Юля, мне даже стыдно такое было выставлять. Не поверишь - 2 недели назад чистила, это так загадили за 14 дней. Oups
Красота!
22.03.2014
Поверю, поверю, только у того кто не готовит, эти места могут оставаться стерильно чистыми. Меня так кошмарит чистить ручки у плиты Angry и в уголках, что на фото. Самые неудобные и пачкательные места.
22.03.2014
муж постоянно жарит сало с яйцами, я готовлю мясное и гарнир, дочка себе диету, да и ещё кошечке варю супы Big smile тут никакая плита не выдержит Sad(
Хорошее средство! Wink
08.12.2021
Спасибо за отзыв, думаю, посмотрю в магазине