Опубликовано 23 Январь, 2020 - 21:36

Всем, кто сейчас читает мой отзыв, огромный Привет! ❤(✿◠‿◠).

Сегодня хочу рассказать о гостинице "Панорама", которая находится в с. Широкая балка под Новороссийском.

Останавливалась я там с 8 по 19 июля 2019 года. В 2017 году мы отдыхали на базе отдыха «Широкая», теперь решили остановиться в гостинице. Гостиница "Панорама" находится практически у самого моря, это очень удобно, вышел и через, максимум, 5 минут ты на пляже. «Панорама» - это современное пятиэтажное здание с просторным фойе и уютным зелёным двориком. Имеется лифт.

• Я снимала трёхместный номер с удобствами, так как нас было трое. Стандартный номер на втором этаже. Окно с балконом выходит во двор. Вид с балкона, прямо скажем, не очень. Смотрите сами.

Кроме того мимо постоянно ездят машины, которые паркуются на территории. Выше, на горе находится площадка с беседками и мангалами. Если дверь на балкон открыта, чувствуется запах дыма, а по вечерам и шум отдыхающих, которые жарят шашлыки и «веселятся».На балконе был пластиковый стул (один) и сушилка для белья.

• Номер двухкомнатный (с прихожей), очень уютный. Три отдельные кровати, возле каждой кровати тумбочка. Кондиционер и современный телевизор, можно было смотреть несколько каналов в хорошем качестве. Холодильник, три чашки, три стакана и графин для воды. Электрочайник, плохого качества, вода после закипания пахнет пластиком и вкус пластика, пить невозможно. Так же в номере есть письменный стол, мягкое кресло и три мягких стула.

• В прихожей находится шкаф для одежды. Внутри плечики, очень нам пригодились, и сейф, но он нам не понадобился. У входа тумбочка и большое настенное зеркало. Уборку номера делали каждое утро, обычно в это время мы уходили на завтрак.

• Туалет и ванная объединены. Ванная комната чистая и просторная. Сразу лежали три комплекта полотенец. Три косметических набора состоящих из геля для душа, шампуня и зубных щёток, правда, щеток, почему то было только две. Туалетная бумага лежала с запасом.

Не было фена для волос, я спросила у администратора, мне ответили, что не положено по пожарной безопасности. При этом в других номерах фен был!? Освежитель воздуха принесли по нашей просьбе. В первый же день потёк водонагреватель, но мастер пришёл быстро и всё исправил. Затем перестала работать принудительная вытяжка, опять пришёл мастер, починил, но на следующий день она опять перестала работать. Вызывать мастера мы больше не стали, надоело, решили, что обойдёмся без вытяжки. Во время проживания туалетную бумагу и свежие полотенца приносили по первому требованию.

• В коридоре, на этаже, всегда стояла гладильная доска. Утюг был один на два этажа, иногда приходилось подниматься за ним на третий этаж. Но всё же, он был, и вещи мы гладили.

• На третьем этаже гостиницы находится ресторан, в котором мы питались. Завтрак включён в оплату за проживание, а обед и ужин нужно оплачивать отдельно. Ресторанчик не большой, но уютный с панорамным видом на море.

• Питание по принципу «шведский стол». Вот так выглядит меню завтрака в ресторане.

На обед обычно предлагают на выбор два первых и два вторых основных блюда. Два, три салата и различные нарезки. Всегда были фрукты и зелень. Выбор, конечно не большой, но всегда вкусно и сытно, приготовлено по-домашнему. Проблем с желудком не было. Персонал приветливый и обходительный.

Подводя итог, хочу сказать, что, не смотря на все недочёты, жить в гостинице "Панорама" нам понравилось. И мы с удовольствием посетим эту гостиницу ещё раз, а может и не раз.

Спасибо всем за внимание, удачных вам покупок! (◕‿◕✿)

?Все мои отзывы.?

Martynenko Annaрекомендует
23.01.2020
Уютный номер. Море рядом - большой плюс.
Да, это огромный плюс. Smile
Понравилось, даже ванна есть в номере
23.01.2020
Кстати напор воды очень хороший был. Smile
23.01.2020
Не без огрехов, но выглядит все отменно
Согласна, неплохо.
24.01.2020
Я в наших отелях была в Туле и в нескольких относительно близких к Москве городах