Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 18:15

Данный мольберт или доска раскладной, двусторонний - одна сторона предназначена для мела, другая для маркеров для досок, при этом обе стороны магнитные, что очень удобно, особенно если у вас двое деток, так как каждому найдется занятие. В данной модели есть большой лоток с отделениями для всяких художественных нужностей (например, для мела, маркеров, тряпочки и т.д. ), очень удобно, т.к. все под рукой. Бавает еще модель 02 - там малюсенькая полочка.
В комплекте прилагаются магнитные буковки и цифры. Магниты можно использовать по назначению, а также ими можно прикрепить к доскам мольберта листы бумаги или ватмана – ну и, соответственно, уже рисовать красками или карандашами.
Выпускается в синем и в розовом цвете. Нам встретился розовый, его и купили. Еще нам повезло купить в магазине последний экземпляр, потому что в подарок нам достался дополнительный комплект магнитов (который продавцы кому-то забыли положить в комплект видимо). Нам-то повезло, но кому-то не досталось. Поэтому при покупке будьте внимательны!)
Мы купили за 2900 р. со скидкой, что довольно дорого на мой взгляд.
Мольберт предназначен для деток от трех лет, но мы ее начали использовать в год и десять. Сначала пользовались только мелками, и клеили магнитные буковки и циферки, и лишь под присмотром рисовали фломастерами, поскольку все время доча норовила убежать и нарисовать фломастерами где-нибудь еще.
Вот несколько фото, где моя еще довольно сонная доченька, только что проснувшись (ни свет, ни заря) бежит рисовать мелками на мольберте.
Достоинства
  • Большая подставка
  • Две стороны
Недостатки
  • Дороговато
Lerynрекомендует
13.04.2013
все хорошо, только вот дорого ))