Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 18:44

Этот мольберт купили для ребенка. Сделан он очень добротно. Качественные покрытия, как для рисования мелом, так и маркерами. Обе стороны металлически и на них можно прикреплять магнитики. В комплекте к мольберту идет набор магнитной азбуки.

Производитель предупреждает о том, что рисовать на той стороне, что предназначена для мела, можно только специальными мягкими мелками. С этим возникла сложность. В магазине были только мелки для асфальта и только одни подошли для доски. Они не квадратные, как обычные, а закругленные как карандаши. Легко пишут, не царапая поверхность.

Единственный минус мольберта в том, что подставка (в которой, кстати, можно хранить маркеры и мелки), достаточно хлипкая. Пластик настолько тонкий, что гнется. Но на функциональность это никак не влияет, так что заслуженно ставлю все пять звезд.

Анна Аникинарекомендует
У нас был такой. От ребенка надо в сторонке держать, постоянно сшибал и на себя ронял.
Ого. Он очень увеситый. Упадет, мало не покажется! Самопроизвольно не свалится, так как устойчивый, особенно по сравнению с другими мольбертами, которые я видела.