Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 21:31

Я, как и каждая девушка, мечтаю о густых, длинных и здоровых волосах, поэтому уход за волосами для меня - особый ритуал, как и выбор средств. Я решила позхнакомиться с достаточно молодым российским брендом SheSheProfessional , и конечно, в паре с шампунем этой фирмы я заказала бальзам.

Оформление неброское, но в этом и фишка, ведь главное - содержимое! Хотя картонная упаковка очень даже привлекает внимание Smile

Крышечка флип флоп типа, бутылка из темного пластика.

Консистенцию не могу назвать густой, это же не маска, она гелевая, желейная. На волосах превращается не в масло, а в легчайщую эмульсию - сыворотку.

Цвет: сливочно-желтый.

Запах натуральный, травянисты, легкий и ненавязчивый.

- Восстанавливает структуру волос.
- Питает волос по всей длине.
- Предотвращает спутывание волос.
- Постепенно заполняет каждый волосок, оживляя и насыщая его влагой.

Мои волосы: Длинные, тонкие, прямые и густые. Окрашены хной и уже краской ( закрашиваю хну).

Основные действующие ингредиенты:
Экстракт листа подсолнечника - глубоко питает волос по длине. защищает кожу головы и волосы от агрессивного воздействия солнечных лучей и ветра.
Экстракт лопуха - предотвращает расслоение волос на кончиках.
Группа витаминов В - укрепляющий комплекс, действует по всей длине волоса, так же влияет на волосяную луковицу.
Кератин - заполняет пустые области внутри волоса, предотвращает "пушок"
Экстракт миндаля - смягчает волос, придает блеск.

От бальзама я требую питание, мягкость и блеск волос.

Ингредиенты нашей косметики изготовлены свежесобранными, путем полного растворения в воде, не меняя его природных свойств. Что повышает эффективность в 10-12 раз.

Применение:

Вымыть голову шампунем 2 раза.
Бальзам нанести на волосы по всей длине, отступая от корне на 5-10 см, выдержать 1-3 минуты,смыть. Нанести повторно, выдержать 3-5 минут. Смыть.

Важное замечание!

Если вы используете нашу косметику в комплексе со средствами другой фирмы, то эти средства не должны содержать силикон и его производные.

И:

Хранить в холодильнике.

Производитель советует применять бальзам в 2 этапа, как и шампунь.

Как использую я?

Наношу после шампуня на всю длину, особое внимание уделяю кончикам. Далее, по инструкции, смываю, но не водой, а отваром трав, от этого волосы мягче.

Наношу повторно, жду минут 10-15 и смываю опять отваром.

Результат не передать словами. Я впервые за много лет поискав нашла средство. которе настолько делает мои волосы мягкими, что я их просто не чуствую, мне хочется прикасаться к ним, мне даже жалко заплетать косу, хочется трогать волосы снова и снова.

бальзам работает точно так же в союзе и с натуральным шампунем другого бренда.

Если шампунь мне не очень подошел, то бальзам -идеально!

Цена: 1800 рублей.

Объем 200мл.

Приобрести можно по этой ссылке в ИМ [ссылка]

Композициярекомендует
25.09.2015
Нужно тоже приобрести такой, моим волосам мягкость не помешает.)
25.09.2015
вы так эффект описали, захотелось попробывать
26.09.2015
Понравилось действие бальзама, надо пробовать)
А мне совсем не подходит органика: волосы становятся просто жалкими, они тусклые, несчастные какие-то. Пробовала много всякой, в том числе Ролланд. Цену конечно ши-ши гнёт, как всемирно известная корпорация Puzzled аж мерзко.
26.09.2015
Бальзам просто находка, раз дает такой результат)
26.09.2015
Гиалуроновая кислота - создает на поверхности волоса защитную пленку,что препятствует потере влаги.Кератин - заполняет пустые области внутри волоса, предотвращает "пушок"
странно... в составе нет ни кератина, ни гиалуроновой кислоты
Хорошо, что подошёл.
26.09.2015
У меня как раз волосы очень сухие и жесткие, мягкости не хватает, думаю, мне бы такой бальзам идеально подошел! Big smile
шикарный цвет волос!!!
Мягкость я тоже люблю Love
26.09.2015
интересное средство, волосы хорошо выглядят! интересно, если обычный бальзам попробовать нанести 2 раза, будет ли какой-то эффект...
26.09.2015
Love даааа, я бы такой бальзам попробовала бы
28.09.2015
Очень нравится дизайн, люблю качественные товары Wink