Опубликовано 23 Март, 2017 - 06:37

полгода или более
Помада Allure Tiande мне досталась в подарок за покупку сыворотки для роста ресниц!
В настоящее время эта акция не действует, дата моей покупки года 2 назад.
В подарок можно было выбрать любой цвет - я взяла ярко-коралловый №16, он относится к тёплой гамме цветов. При разном освещении смотрится и персиковой и розовой. Подойдёт на каждый день.
Я не особый любитель помад, в повседневности использую карандаши для губ и гигиенические помады или бальзамы. Последняя моя любимица - цветной бальзам Essence.
Помадами часто не пользуюсь, по причине того что имею немного проблемные губы, на которых многие помады вызывают шелушения и дискомфорт от стянутости.
До - голые губы
После - карандаш для губ по контуру+помада

Эта помада была первой, которая мне понравилась и не сушила губы!
Она настолько мягкая, нежная, наносить ее лучше поверх карандаша для губ. Она тает при соприкосновении с теплой поверхностью губ!)

Не стойкая, держится часа 2, потом обычно сходит на нет, при этом губы после неё выглядят мягкими и без видимых шелушений.

Есть у нее такой недостаток - неравномерность нанесения! Если кожа губ неровная, то подчеркнёт складочки и шелушения, поэтому несмотря на очень мягкую консистенцию, лучше наносить на увлажнённые бальзамом губы. Она может сильно забиться в складочки на сухих и обветренных губах, выглядит это совсем неэстетично.

В целом, рекомендую к покупке!
Женщина_Кошкарекомендует
23.03.2017
А я бы не простила такого поведения. У меня ОЧЕНЬ проблемные губы, но я хочу стойкость хотя бы 4 часа. Мне нравятся чаббики Rimmel, они не сушат.
23.03.2017
Красивый оттенок