♔ Всем доброго времени суток ♔
Речь пойдёт о чудной помаде Allure от фирмы tianDe. Знакомство с этой косметикой, как раз началось с этой помады, поэтому я очень положительно отношусь к данной компании. Ну что же...начнём с описания.
Роскошная помада с натуральными смягчителями изысканно и благородно смотрится на губах. Сочетает в себе приятные тактильные ощущения и яркий визуальный эффект. Ровно ложится, не растекается, долго держится.
Применение: наносится на чистый сухие губы.
Состав: Isobutylmethacrylate/ Bis-hydroxypropyl Dimethicone Acrylate Copolymer, Bisdiglyceryl Polyacyladipate-1, Isononyl Isononanoate, Isopropyl Myristate, Synthetic Wax, Candelilla Wax, Beeswax, Polyethylene, Methylparaben, BHT, May Contain, Mica (And) CI 77891, Red Iron Oxide (Cl 77491), Titanium Dioxide (Cl 77891), Fd&C Yellow No 6, Aluminum Lake (Cl 15985), D&C Red.Calcium Salf (Cl 15850:1).
Масса: 3,8 г
Футлярчик помады довольно обычный, золотистого цвета в черную полоску ( а-ля зебра ), но смотрится очень даже презентабельно.
Я обладательница оттенка № 17
и хочу отметить, что помада действительно роскошная, но чтобы в этом убедиться, вам надо купить её и нанести на ваши губки. Мало того, что она ровно ложится, долго держится, ярко смотрится, она ещё визуально придает объем губам и очень хорошо их питает.
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен.