Опубликовано 7 Май, 2021 - 00:01

Кисти играют большую и важную роль при создании макияжа. Хорошая кисть всего в несколько взмахов способна создать красивый макияж, а плохая же кисть испортит его.

Сегодня я хочу рассказать об очень хорошей кисти и моей незаменимой помощнице. Это Кисть для хайлайтера highlighter brush от Еssence.

Общая информация:

Бренд: Еssence

Производство: Китай

Цена: около 400 рублей

Описание от производителя:

Эта веганская кисть для хайлайтера позволит элегантно подчеркнуть свои лучшие черты. Слегка заостренная, факелообразная форма кисти обеспечивает точное нанесение пудровых текстур. Придаёт коже деликатное, нежное сияние.

Кисть продаётся в твёрдой упаковке-блистере на картонной подложке.

Упаковка полностью повторяет контур и форму кисточки, и кроме того она позволяет рассмотреть кисточку ещё до покупки.

Картонная подложна выполнена в бело-бежевых оттенках.

На лицевой части упаковки указано, что она выполнена из легко перерабатываемых материалов.

На обороте упаковки можно прочитать название кисти, ее описание и информацию о производителе. Информация указана на нескольких языках.

Упаковка надежно защищена от случайного вскрытия, она заклеена в нескольких местах.

Картонная подложка выдвигается, и теперь мы можем познакомиться с самой кистью.

Дизайн кисти для хайлайтера highlighter brush от Еssence очень привлекательный. Кисть выглядит стильно и солидно.

Ручка кисти толстая, ее удобно держать в руке. Кончик ручки закруглён. Ручка выполнена из плотного крепкого приятного на ощупь пластика. Ручка в длину равна примерно 10 сантиметрам, такая длина ручки оптимальна.

Ручка кисти белого цвета, на ней указано название бренда и название кисти.

Ворс кисти надежно закреплён. Соединение между ворсом и ручкой металлическое. Металлическая пластинка золотого цвета, зеркальная, она добавляет кисточка особого стиля.

Ворс кисточки очень мягкий и нежный. Ворс пушистый, не скупой. Длина ворсинок в самой длинной части примерно равна 2.5 сантиметрам.

Ворс очень качественный, он не лезет во время использования, даже в самое первое использование с моей кисточки не упала ни одна ворсинка.

Ворс кисточки закруглён, он мягко скользит по коже и колет ее.

Ворсинки серого цвета с пепельными кончиками, кисть выглядит очень стильно и эффектно.

Кистью очень удобно пользоваться. Она идеально набирает сухие текстуры и не пылит.

При нанесении сухих текстур на кожу кисть также не пылит.

Кисть отлично удерживает на себе хайлайтер, мягко скользит по коже и отлично передаёт коже хайлайтер.

Я наношу хайлайтер на скулы и над верхней губой.

Если нанести капельку хайлайтера над губой, то тубы будут выглядеть более объемными.

Кисть наносит хайлайтер на кожу не пятнами, а легким облаком, кисть легко растушёвывает хайлайтер, оставляя на лице легкое красивое сияние.

С хайлайтера лицо выглядит более красивее, на лице появляется сияние и акценты. А с кистью для хайлайтера highlighter brush от Еssence получается создать максимально естественный макияж.

Такую кисть можно использовать для нанесения сухих корректоров, пудры и даже румян. У кисти оптимальный размер, поэтому ее можно использовать разными способами.

Я мою кисть при помощи гидрофильного масла, но можно ухаживать за кистью и при помощи обычного мыльного раствора воды. Во время мытья ворсинки не линяют, не лезут и не ломаются.

Кисть для хайлайтера highlighter brush от Еssence- это отличная помощница при создании макияжа. Качество кисти намного выше ее цены!

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Ворсинки не лезут
  • Мягкий ворс
  • Не пылит
  • Отлично растушевывает
  • Стильный дизайн
Oksana1506рекомендует
07.05.2021