Опубликовано 6 Май, 2022 - 21:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

После кремовых румян мне срочно вдруг понадобились и обычные!🤷‍♀️😄 Если первые я наносила исключительно пальцами, то для вторых стала необходима кисть.
Косметику частенько ношу с собой, поэтому мне хотелось кисточку с колпачком, чтоб не пачкать все вокруг. Раньше было огромное разнообразие в магазине подобных и разных цветов, сейчас же обнаружила только в чёрном цвете..но дело то не принципиальное)).

Кисть DECO заявлена для пудры и румян.

Продается в пластиковой упаковке в открытом виде.
имеет выкручивающуюся основу с кистью и колпачок. Выполнены они из алюминия чёрного цвета, не тяжёлого и не мнущегося.
Кисть удобно прячется лёгким движением в футляр, ворсинки не мнутся и не портятся.
Ворс синтетический и гипоаллергенный, плотно набит. Ничего никогда ниразу не выпадало из кисти!! А у меня есть собраться этой фирмы, которым много лет! Главное хороший уход, который в принципе включается в себя мытьё и сушку.

Продукты типа пудр и румян легко набираются и тушуются. Лицо не травмирует и дискомфорта не вызывает при использовании.

В общем это отличный вариант для сумочки, при этом за приемлемую стоимость! Советую! 🖤

Всем спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Ворс кисти не лезет
  • Долговечность
  • Компактный и удобный футляр
  • Мягкая
Недостатки
  • Мало разнообразия в цвете
YuliAlinaрекомендует