Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 20:21

Привет! Сегодня расскажу вам про совершенно простую кофточку с Алиэкспресс, которую я получила всего за 60 рублей! А как так получилось, расскажу чуть ниже Smile

Посылка шла ко мне месяц. Я оплатила заказ 27 сентября, получила 26 октября. Кофта была упакована в прозрачный пакетик, пришита бирка и этикетка на китайском.

Я заказывала кофту в Групповых Покупках за 3.6$, цвет синий, вот снапшот. Этот оттенок у них называется blue, а продавец мне выслал sky blue.

После получения я сразу открыла спор из-за ошибки с цветом кофты, пообщавшись с продавцом(кстати он был совсем не настойчив и весь такой покладистый Big smile ),отвоевала себе аж 2$! Поставила больше половины суммы на возврат, потому что у меня есть отличная кофточка такого цвета, которую я ношу с удовольствием, так как она теплее и хорошего качества. Мне нужен был именно синий цвет, ведь я так его люблю!

Теперь о самой кофте. Сшита она более менее нормально, есть кривые строчки и торчащие нитки. На ощупь она очень мягонькая и приятная, внутри как-будто начесик небольшой. Если верить продавцу, то сделана из хлопка и полиэстра. Кофта тоненькая и плотно облегает тело, размер Free, хорошо сядет на 42-44 размер. Мои параметры - 83-62-94 ,рост 162 см.

Минус. Сама кофточка довольно короткая и рукава мне малы, даже не доходят до косточки. Поэтому, если надену её, буду заправлять в джинсы или юбку и закатывать рукава.

Замеры кофты:

Длина - 56 см (у продавца 60 см)

Плечи - 35 см (у продавца 38 см)

Рукав - 53 см (у продавца 56 см)

Как видите, различия есть, кофта пришла меньше, чем заявлена у продавца.

В целом, кофта смотрится нормально, оттенок приятный и освежающий, пусть и не тот, который я хотела получить. Сидит по фигуре. Обладательницам красивой груди, хорошо её подчеркнет. Думаю, надену её пару раз весной и прохладными летними вечерами.

Прямая ссылка на кофту, сейчас стоит 270 рублей

Всем пока-пока! Sexy Удачных покупок и внимательных продавцов! Smile

Достоинства
  • Приятный материал
Недостатки
  • Короткие рукава
  • Продавец прислал неверный цвет
  • Торчат нитки
Алиночка Сладкаярекомендует
24.11.2014
с белой юбочкой очень хорошо смотрится! Love
24.11.2014
Цвет суперский- свежий такой)
Очень симпатично сидит.
24.11.2014
За такую цену - прекрасная кофта и цвет приятный. А в сочетании с этой юбкой получается классный образ)
24.11.2014
С юбкой красиво, а вообще не люблю, когда кофты выделяют лиф
24.11.2014
ничего себе напортачил с оттенком. Вместо синего голубой прислал. Puzzled Ну тебе идет, что сказать. Smile С джинсами вообще круто смотрится. Wink
24.11.2014
А мне цвет очень нравится! Небесный, нежный! И с юбочкой классно смотрится! Образ воздушный Smile
Мне кажется, что этот оттенок еще лучше, чем то что ты заказала! Love
24.11.2014
Ох уж эти китайцы..))) ну голубой тоже ничего, яркая такая))
_Miranda_ ,мне тоже нравится такой вариант Innocent

strawberry2011 ,цвет приятный, но не то что хотела Sad Спасибо Shy

Аришка топтыжка ,я получила её просто за копейки, грех жаловаться, но я расстроена, что мои ожидания не оправдались Puzzled Рада, что Вам понравилось Shy

PKV7772 ,эта кофточка очень плотно к телу прилегает, всё нужное и ненужное подчеркнет Laughing out loud

Наталья Король ,блин, но я же хотела синий цвет, расстроилась Sad Перезаказывать смысла нет, меня она не впечатлила Puzzled Спасибо тебе! Sexy

gold_sunny ,спасибо большое Innocent Мне цвет тоже нравится, но не его я ожидала увидеть Sad Обидно, когда ждешь одно, а получаешь совсем другое Sad

Вредная Анна ,я обожаю синий цвет, так что для меня он лучше голубого Smile

Misterika ,где-нибудь да накосячат Big smile Да в целом неплохо Smile Тем более за те деньги, которые я в итоге отдала за неё Cash
отлично сидит Wink
25.11.2014
На мне наоборот такой цвет нравится..морская волна...для своей цены удачная покупка! Wink
последняя фотка просто ваааау Love
и цвет мне понравился, не расстраивайся Sexy
25.11.2014
Цвет очень красивый, с джинсами клево, с юбкой не очень.
25.11.2014
а мне такой цвет нравится, очень приятный.
Вроде ничего особенного, но так классно смотрится Exclamation Mark
25.11.2014
Такой цвет обалденно насыщенный и яркий!!! Отличный фотосет у вас получился!!!
Цвет понравился её Love Такой красивый.
26.11.2014
с юбочкой вообще круто)))))
тоже хочу подобного плана кофточку...и пофиг что рукава такие, подкатывать их и все дела...
26.11.2014
Красиво смотрится и с джинсами и с юбочкой, рукава просто подтянуть и никто не заметит, что короткие. Фигурку стройную хорошо подчеркивает. Wink
26.11.2014
алина, цвет очень классный!
и на тебе лежит очень хорошо))
рукава ,да... немного короткие , как u впрочем на многих китайских вещах.
что отвоевала часть денег -молодец! .. все-таки заказывала другой расцветки Smile
Цвет обожаю такой:)
26.11.2014
оттенок приятный у кофточки и хорошо сидит)
28.11.2014
Красивый приятный цвет Love
03.12.2014
С белой юбочкой классно смотрится! Love
13.12.2014
Ооо! И я обожаю синий!!! Мне нравится кофточка. Люблю такие простые, не отвлекающие внимания. У меня тоже есть кофта, которая получилась с короткими рукавами. Закатываю, либо под кофточки вязаные одеваю. Smile
На Вас лучше сидит, чем на фото модели)
Очень приятный цвет)
31.12.2014
Такая простая кофточка, а смотрится отлично. Цвет приятный.
19.01.2015
Цвет супер! Очень красиво!
05.02.2015
потрясающий цвет
25.06.2015
очень-очень классная! Love :love:
05.08.2015
а белая юбочка не с али?)
khubrakova ,с Али Smile Но она не очень удачная, поэтому так долго отзыв не писала. Скоро может напишу Smile
05.08.2015
а можно ссылку на юбочку?)
khubrakova конечно Smile [ссылка]
24.09.2015
Цвет перепутал, размеры неправильные... Еще и рукава короткие. Это надо на 3 размера больше заказывать Big smile
06.01.2016
эх,жаль сейчас уже недоступна. После просмотра вашего отзыва поняла, что хочу белую юбку себе. Shy