Номер набора - 01.
Место приобретения: Магнит Косметик. По скидке стоили менее 200 руб.
- Два оттенка в палетке. Светлый не такой белёсый, как кажется в упаковке, он нормальной насыщенности, средней, можно только его использовать, виден хорошо даже на очень тёмных бровях.
- Цвет оттенков натуральный, нет рыжины или зеленоватого тона.Думаю, что можно увидеть разницу между оттенками, но всё же они находятся рядом, не особенно контрастны друг относительно друга при нанесении.
- В составе есть маленькая кисть, двухсторонняя: скошенная и с кисточкой для расчёсывания/растушевки.
- Не большое, но достаточное для обзора зеркальце.
- Достаточно мягкие тени, хорошо набираются на кисть, рассыпчатые.
- Не осыпаются с бровей, несмотря на характеристику пунктом выше.
- Тёмный оттенок сразу ложится тёмным, то есть можно в один слой нужной тени набрать на бровь.
Если несколько слоёв нанести тёмного, то получится, как на фото ниже.
- Стойкость теней хорошая, но легко смывается пенкой для умывания.
Пользуюсь этим набором и пока не разочарована, даже кисточкой маленькой приноровилась рисовать, обычно использую длинную скошенную кисть из набора.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за внимание!