Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 18:32

Многие знают про различные акции магазинов, где за фиксированное количество рублей при покупке дают 1 фишку(в билле 300 рублей – одна фишка). Таких фишек, дабы получить мягкую игрушку, надо набрать 35. Билла частенько устраивает такие штуки, предлагая то игрушки в виде общей и фруктов, то набор сковородок, то кружки...

На самом деле, если даже специально не копить на игрушку, но ходить в магазин по надобности, то в конечном итоге всё равно соберёшь 35 фишек, ибо акция идёт с 17 сентября по 18 ноября 2018 года. А ещё я иногда вижу, как кто-то просит фишки у тех людей, кто их не собирает, такой вариант актуален для тех, кто не ходит в биллу часто.

Если же не хочется собирать фишки вообще, то игрушку можно купить за 599 рублей(как мне кажется, игрушки того не стоят))

Всего игрушек двенадцать:

1)Шрек

2)Тигрица из «Кунгу-фу панды»

3)Осёл из «Шрека»

4)Глория из «Мадагаскара»

5)Король Джулиан из «Мадагаскара»

6)Дракон Беззубик из «Как приручить дракона»

7)Лев Алекс из «Мадагаскара»

8)Мастер Шифу из «Кунг-фу панды»

9)Кот в сапогах из «Шрека»

10)Розочка из «Троллей»

11)Панда По из «Кунг-фу панда»

12)Цветан из «Троллей»

Мне большое всего приглянулись кот, лев и тигрица. Пока что накопила только на кота, но надеюсь ещё успеть на кого-нибудь. На самом деле, если вы пришли в магазин, а там нет понравившегося персонажа – не расстраивайтесь, игрушки быстро разбирают, но вскоре завозят новых. Вчера зашла в магазин, а там оказалось много котов в сапогах.

Ещё хочу сказать, что аналогичная акция проходила в «Магните» ранее, там тоже были персонажи из мультиков DreamWorks(на фотографии с двумя котами как раз один из них из Магнита)

Достоинства
  • Можно собрать коллекцию
  • Неплохое качество
  • По акции дешево
SunnyBunnyy.рекомендует