Опубликовано 1 Август, 2023 - 13:56

You're Welcom.

Такой темой я еще конечно не делилась у себя, но сегодня хочу затронуть эту тему.
Каждая из нас раз в месяц испытывает не самый лучший период и в эти дни хочется максимального комфорта и уверенности, что не будет никаких казусов 🩸. Поэтому очень важно всегда иметь под рукой достойные гигиенические средства.

В основном я конечно предпочитаю использовать тампоны, но их достаточно проблематично менять вне дома, именно по этой причине у меня всегда есть про запас пачка прокладок. Да и в послеродовой период они очень меня выручали.

Поэтому хочу рассказать вам про дневные женские прокладки Joonies luxe.

Упаковка у них достаточно приятная и стильная. Нежно-розовый дизайн притягивает взгляд на себя. Сбоку имеется специальный клейкий клапан. Клапан многоразовый и достаточно удобный для частого открытия и закрытия упаковки. Такой я кстати еще ни где не встречала.

По бокам имеется основная информация о прокладках от производителя, их количество, состав, размер и т.п.

СОСТАВ:

Полиолефин нетканого типа, полипропилен, полиэстер, древесное волокно, высокомолекулярный абсорбирующий полимер, полиэтиленовая пленка, эластополимер стиролового типа

Каждая прокладка упакована в индивидуальную упаковку из нетканого материала, посредством которой можно утилизировать использованную. Такая упаковка не шуршит и достаточно приятна на ощупь.

Размер прокладки достаточно небольшой, я рассчитывала что она будет длиннее немного, но при этом для меня немного широковата и подходит не под каждый тип белья. Но я считаю это мелочью.

Крылышки также небольшого размера, но мне вполне достаточно и неплохо крепятся к белью. Сама прокладка кстати тоже хорошо держится на балье, не отклеивается и не съезжает.

Внутренний слой у прокладки очень мягкий и нежный, приятен на ощупь.Также, верхний слой имеет перфорацию, за счет которого кожа не преет и как бы "дышит". А также по такой перфорированной поверхности очень хорошо и быстро распределяется жидкость, что не доставляет коже дискомфорта.

Запах у прокладок абсолютно отсутствует и меня это в принципе устраивает. Это куда лучше, чем химозные ароматизаторы.

Эти прокладки я использовала в послеродовой период, когда выделения уже были не такими обильными, и они показали себя на все 100%. Упаковки мне в принципе хватило практически на 2 дня, что для меня очень приемлемо (я рассчитывала, что упаковка уйдет за один день). Прокладку я меняла каждые часа 3, и в принципе мне ее хорошо хватало. Ни разу не было протечек или еще каких-то неудобств, даже несмотря на то, что прокладка не такая длинная как хотелось бы.

Толщина у прокладки кстати достаточно тонкая, и из под обтягивающей одежды у меня ее не было видно.

Кожа в этих прокладках действительно не преет и дышит, я чувствовала в них себя очень уверенно и не переживала. А за счет мягкого верхнего слоя на коже не было ни покраснений, ни раздражений.

Так что я могу смело порекомендовать их девушкам у которых выделения не слишком обильны, либо использовать их в последние дни менструации.

И пока я не встречала дневных прокладок, лучше Joonies.

Достоинства
  • Кожа остаётся сухой
  • Красивый дизайн
  • Крепкий липкий слой
  • Не вызывает раздражение
  • Нет отдушки / без запаха
  • Отлично впитывают
  • Удобная крышечка на упаковке
  • Ультратонкие
Недостатки
  • Не нашла
Annyttiрекомендует