Опубликовано 6 Май, 2016 - 01:26

Четыре года назад, когда дочка в 3 года стпла отказываться рисовать карандашами, а стала просить фломастеры. Я решила, что пора искать такие карандаши, которыми ей захочется рисовать.

В магазине, я просто перепробовала все представленные варианты. И когда попробовали Фабер, они меня покорили. Почти без нажатия карандашики выдавали яркие сочные цвета.

Купила набор из 24 карандашей в металлической тубе. Хранить удобно, особенно удобно брать с собой в дорогу.

Дочка была в восторге от них. Акварельные качества , мы не сразу испробовали, это тоже было чудом, дочь водила кисточкой по краскам, они размывались.

С этого момента началась любовь к рисованию! Перераскрашивала сотню раскрасок, начала перерисовывать, срисовывать, а потом и рисовать сама.

Через 1,5 года только активного рисования и заточек, надо сказать, что карандаши не ломаются, они "срисовались", стали коротышками, тогда я прикупила уже такой же набор в коробочке картонной и мы переложили в тубу. И вот уже через 1,5 года опять пора подкупать новую партию.

В любую свободную минуту дочь садится рисовать. В садике на занятиях ее рисунки выбираются лучшими. Так что выбирайте с детства отличные инструменты для развития любви к творчеству.

Я и сама очень люблю порисовать этими карандашиками. Советую всем!

Достоинства
  • Долговечные
  • Мягкие
  • Экономные
  • Яркие
lodekaterinaрекомендует