Опубликовано 18 Январь, 2019 - 23:38

неделя или более
    159 рублей

★●♥● ЗДРАВСТВУЙТЕ ●♥●★

Зимой без теплых колготок никуда, тем более, если предпочитаешь носить платья и юбки. Сегодня отзыв будет именно про них.

Полное название: колготки с хлопком Ладога.

Серия: РОСИТА.

Место покупки: магазин "Магнит Косметик".

Стоимость: 159 рублей. Цена просто подарок.

Упаковка. Сверху прозрачный блистер. Заклеен снизу. Внутри картонка с открытыми боками. Спереди название продукта и рисунок.

Колготки с хлопком РОСИТА Ладога

На обороте основные данные об изделии.

Колготки с хлопком РОСИТА Ладога

Размер, дата производства и штрих-код указаны на белой наклейке сверху.

Колготки теплые, предназначены для холодных месяцев года. Среди составляющих изделия большой процент занимает хлопок(75%), это очень порадовало. Как вспомогательные компоненты идут

полиэстер и эластан

Колготки с хлопком РОСИТА Ладога

Произведены в России в городе Сергиев Посад.

Изготовитель: ООО "Текстильная Производственная Компания".

Также на обороте нарисована размерная сетка. По росту и весу можно выбрать нужный размер.

Колготки с хлопком РОСИТА Ладога

Колготки черного цвета. Были сложены в упаковке как на фото ниже.

Колготки с хлопком РОСИТА Ладога

Не имеют химозного аромата. На ощупь очень приятные и мягкие. Резинка широкая и изнутри имеет светлую границу. Держит хорошо колготки, не спадают.

Имеют плоские швы. Перед и оборотная сторона различаются швами, в первом случае один шов, а во-втором два.

Колготки с хлопком РОСИТА Ладога

Укрепленные мысок и пятка.

Колготки с хлопком РОСИТА Ладога

Затяжек и прочих дефектов не было. После трех дней носки образовались катышки.

И покажу поближе.

Колготки с хлопком РОСИТА Ладога

Рекомендации производителя по эксплуатации(расшифровала значки):

✰ Стирать рекомендовано вручную

✰ Нельзя отбеливать

✰ Нельзя выжимать и сушить в машине

✰ Сушить без отжима в вертикальном положении

✰ Нельзя гладить утюгом

✰ химчистка запрещена

В целом, неплохие колготки за свою цену. В меру теплые, для зимы мне кажется нужны с шерстью. А этот вариант для весны и осени.

Подведу итог, и перечислю все нюансы.

Достоинства:

• недорогая цена

• в составе 75% хлопка

• есть в продаже во многих магазинах

• не имеет химозного аромата

• имеет один шов спереди и два сзади

• имеется комфортная эластичная резинка

• комфортные в носке

• теплые

• большая размерная сетка: от 1 до 8

• размерный ряд соответствует указанному

• изготовлены по ГОСТ

• плотность 360 дэн

• легко отстирывается

Недостаток: на третий день образовались катышки, я понимаю, что из-за содержания большого процента хлопка.

Вариант колготок под брюки, все-таки катышки не украшают одежду, тем более такую.

Колготки с хлопком РОСИТА Ладога

Штрих-код товара подлинный и соответствует российскому.

★●♥● РЕКОМЕНДУЮ ●♥●★

Асылташрекомендует
19.01.2019
Под платье такие никак...
Тёпленькие Smile
Жаль, что катышки пошли.
21.01.2019
Мне такие не очень нравятся
я тоже такие хочу
люблю носить колготки
  • 29.09.2019 - 09:08
    С этими колготками тепло будет даже на Аляске.
    Добрый день Опять отзыв будет «колготочный». Продолжаю утеплятся и беру осенне-зимние варианты чулочно-носочных изделий. Заодно Вам рассказываю обо всех их нюансах. Полное наименование: колготки с хлопком Росита Аляска.
  • 02.12.2020 - 12:21
    Колготки Calzedonia из модала с добавлением кашемира, обзор цвета темно-серый меланж в размере 1/2
    С наступлением холодов хочу поделиться своей находкой: теплейшими и мягчайшими колготками от фирмы Calzedonia из модала и кашемира. Приобрела их по совету моей подруги на итальянском официальном сайте через байера.
  • 17.03.2014 - 19:34
    Детские Наноколготки Calzedonia - есть ли смысл платить за них 300 руб?
    Люблю свои колготки и носки из Кальцедонии-очень качественные, не убиваемые,катышков нет. Решила что ребенкину тоже нужно,потому что у нас все колготки в жутких катышках,это уже выбешивает. Купила доче 2 пары-светлые и темные.
  • 05.09.2017 - 19:33
    Спасибо производителю и fix-price
    Люблю я спонтанный, но при этом очень удачные покупки. Так случилось и в этот раз. Купила я мимоходом колготки детские в магазине fix-price, всего за 50 рублей.
  • 10.01.2019 - 23:40
    Можно "попасть" с размером 😬
    Колготки Зувэй были куплены 2.5 месяца назад,моей мамой,на оптовой базе. Цена не дешёвая для оптовки - 250 рублей одни . Размеры на этикетке указаны 116-128 см. Ребенку 2 года и 2 месяца ,наш рост метр,может немного более. Они изначально были нам большие,но это не казалось проблемой.
  • 22.10.2014 - 15:06
    Запомните эти колготки и не покупайте их!
    Мне повезло приобрести колготки "Русская зима" прошлой осенью. Состав В предыдущих китайских отходила несколько лет, и даже не думала, что наши мастера могут изготавливать такое. Колготки не самые дешевые-порядка 300 рублей, полностью махровые, мягкие, и тёплые. Радость была недолгой...
  • 10.01.2017 - 12:22
    Отличные хлопковые колготки на каждый день!
    Каждая осень и зима у меня не обходится без теплых хлопковых колготок. На этот раз приятным для меня открытием стали колготки ЭРА "COTTON" . Я не люблю мерзнуть, особенно, когда приходится много времени проводить на улице с ребенком, поэтому такие колготки у меня есть всегда.
  • 11.11.2018 - 16:15
    Колготки Faberlic 150 ден с хлопком и со СЛАБЫМ компрессионным эффектом!
    Сегодня я с удовольствием оставлю отзыв-обзор на теплые колготки от Фаберлик 150 ден с хлопком и компрессионным эффектом, тем более, что практически еще никто этого не сделал, за исключением одного пользователя сайта Irecommend.
  • 28.03.2020 - 13:01
    Никаких вытянутых коленок и "гармошки"! Тонкие! Идеально облегают фигуру и хорошо тянутся. Нежный кремовый цвет и завлекательный орнамент! Точно фантазийные!))
    Привет, друзья! Хочу рассказать о колготках Giulia серии aura от ООО "Новомосковская трикотажная фабрика" . Колготки от этого торгового представителя покупаю не впервые и очень довольна качеством.У компании есть свой сайт: www.giulia ::: Почему именно Джулия?::: Ну, я искала тонкие колготки с…
  • 06.08.2021 - 08:13
    Модель джинс, которую ненавидят мужчины. Варианты луков с вещами из магазина O`stin и из моего гардероба. С чем носить? Ссылка на сайте. Цена 799 рублей, вместо 1999 рублей.
    Джинсы-бойфренды сейчас на пике популярности , и это не спроста, ведь в них даже фигура с лишними килограммами смотрится обалденно. Я знаю, что не каждая девушка решиться на такую модель джинс, но нужно уметь переступать через грани, чтобы разнообразить свой повседневный гардероб.
  • 06.10.2021 - 09:03
    Твоя новая фигура моментально в контрольном платье. Поможет держать мышцы живота и похудеть. Очень помогает в послеродовой период
    Доброго времени суток!   Думаю есть много девушекженщин, которые столкнулись с проблемой в области живота под названием "висцеральный жир" (многие называют "спасательный круг"). А еще знала бы я об этом корсете в постродовой период, то возможно легче было восстановиться.
  • 15.10.2021 - 21:08
    Насыщенные неизбитые оттенки цветных колготок, плотностью - как раз для осени-зимы, с отличным качеством и рисунком «жаккард».
    Приветствую тебя, читатель! Настала пора теплых колготок, моя пора, не люблю тонкие капроновые, люблю плотные и уютные. Люблю плотные черные, но не меньше люблю и не кричащие цветные, а вот с брендом цветных колготок я определилась уже давно, поэтому и сейчас мой выбор (а еще выбор Иды Галич, как…
  • 16.10.2021 - 16:46
    Увидела в инсте и влюбилась❤А потом разочарование🤔
    Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"?
  • 23.09.2021 - 10:25
    Будь спокойна моя дорогая 🙂 трусишки справятся 🌹 сняла видео, чтобы доказать надежность
    Всем привет!   В эти дни хочется иметь хорошую защиту и при этом, чувствовать себя красивой. Если сказать по правде, все хоть раз сталкивались с "протечками". Особенно это страшно на светлом.....так я случайно увидела на Али трусы для критических дней и разумеется купила.
  • 16.09.2021 - 04:08
    Красная рубашка прямого кроя, которая подойдёт для любой фигуры. Собираем базовый гардероб с Martichelli
    Я люблю простую и удобную одежду, но в последнее время найти то, что действительно мне подходит - очень сложно. Походы по магазинам превращаются в бесконечные квесты без финального свистка.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 05.10.2021 - 14:49
    Кажется, это последний раз... Последний раз, когда я покупаю подобное платье! + небольшая фотосессия
    Всем привет! В этом году я наконец-таки познакомилась с интернет-магазином Shein, несмотря на то, что он достаточно популярен уже давно. Но я его, почему-то, боялась.... Мне казалось, что он такой непонятный и дорогой. Отнюдь!
  • 14.10.2021 - 23:09
    Все так нахваливают платья Martichelli, а я просто не могу разделить восторгов. Честный обзор.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   даже не знаю, что меня больше привлекло в платье-рубашке Martichelli с воланом , - необычный цвет или особый фасон. Но оно зацепило глаз. Поэтому очень захотелось его примерить. Заказала на Озоне. Делюсь своим честным мнением о нем.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 19.08.2021 - 10:31
    Мои идеальные серьги из белого золота с бриллиантом на повседневную носку! Лучше просто невозможно найти: невесомые, лаконичные, с прочным английским замком. Делюсь своей находкой из Зеленого камня.
    Добрый день!   В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги.