Опубликовано 6 Май, 2020 - 13:30

несколько раз
    99 руб

Многие мои друзья сейчас начинают приобретать уходовую косметику для лица и тела не в специализированных магазинах с космическими ценами даже на масс-маркет, а в «магазинах у дома», как Улыбка Радуги, Магнит, Fix Price, где, оказывается, продается очень недурной товар.

Тоже решила попробовать маску-носочки для ухода за кожей ног Mi-Ri-Ne из магазина Fix Price – низкая цена для такой категории товара (всего 99 рублей), корейское производство и неплохой состав. Как заявлено в эффектах, данная маска активно смягчает кожу стоп и регенерирует. Что ж…

Про саму упаковку не буду ничего писать- уже сказано на этот счет, перейду сразу к носочкам.

Открыв упаковку, достаем два носка, которые необходимо аккуратно разорвать по шву, как указано в инструкции.

Ткань носочков достаточно плотная и приятная, ноги на протяжении всей процедуры не потеют. Кремовая пропитка с каким-то парфюмерным ароматом- пахнет приятно. В моем случае пропитка была распределена довольно равномерно: находилась она в области стопы и пальчиков – то есть в тех зонах, на которые она и должна была действовать.

Стикеров или закрепов для фиксации носочков на ноге и правда нет, поэтому в инструкции и рекомендуется надеть поверх свои носки для удобства, что я и сделала. Дискомфорта от этого не ощутила никакого, наоборот так проще было во время процедуры заниматься своими делами по дому. Вообще никаких неприятных ощущений не было, я даже и не заметила, что все это время мои ножки проходили какую-то процедуру.

После снятия носочков на ногах остается достаточно много крема-пропитки. Его рекомендуется распределить по коже и оставить до полного впитывания. Я обычно снимаю излишки ватным диском, мне так проще. Никакого эффекта липкости, скольжения не было. Все быстро впитывается и делает кожу бархатистой. В одном месте данная маска убрала у меня шелушения на ноге от пилинга, теперь все выглядит очень эстетично. Даже цвет как будто выровнялся. После применяла данную маску еще пару раз - ножки стали еще мягче, особенно пяточки, ушло ощущение сухости кожи. Никакой увлажняющий крем для ног не делал мои стопы такими нежными и мягкими.

Краткий вывод: не надо час сидеть распаривать ноги в горячей ванночке, чтобы ваши пяточки стали мягкими. Всего 20 минут в удобных носках интенсивно смягчат стопы ног, придавая им ухоженный вид. Рекомендую

Достоинства
  • Круто смягчает
  • После него пяточки как у младенца
Недостатки
  • Не обнаружила
Иришка О.рекомендует