Опубликовано 6 Июль, 2019 - 21:12

полгода или более

Всем привет! Очень люблю фирму кееn, так как она отличается вполне приемлемой ценовой категорией и качеством) Пробовала довольно много продуктов,есть конечно удачные, есть не очень.

Но сегодня мой отзыв будет о хорошем шампуне для повреждённых волос.

Покупала я сразу литр, так как так выходит дешевле)

бутыль довольно внушительный, не прозрачный, имеет удобную крышечку, с которой не требуется дополнительно покупать дозатор.

Пошла выкидывать мусор, но резко вспомнила что я совсем не сделала фото бутылочки) Так что пишу вам этот отзыв,когда полностью использовала литр шампуня)

Описание производителя:

Восстанавливающий шампунь с кератином, пшеничным протеином, креатином и пантенолом восстанавливает структуру волос, предупреждает образование секущихся кончиков и предотвращает ломкость волос. Обогащённая креатином и кератином формула проникает глубоко внутрь корней волос и придаёт волосам эластичность, делает их послушными. За счет комплексного воздействия шампуня локоны оживают на глазах, с каждой очищающей процедурой набираются силы, радуют ослепительным блеском и гладкостью шелка.,Распределить по влажным волосам порцию шампуня. Смыть через 1 минуту.,Кератин, мельчайшие молекулы которого обладают способностью проникать вглубь каждого волоска, делает пряди гладкими и шелковистыми, уплотняет структуру, эффективно убирает ломкость волосяного стержня и сечение кончиков. Протеины пшеницы обволакивают локоны, разглаживают кутикулярный слой, под их воздействие волосы наполняются блеском, становятся послушными и удивительно мягкими. Провитамин В5 насыщает живительной влагой волосы и кожу, помогает им долго поддерживать гидробаланс и защищает от дегидрации, снимает проявления кожного дискомфорта и сухое шелушение.

Мой опыт использования:

Покупала я данный шампунь в ноябре и хватило мне, на мои средней густоты и длины волосы ,на 5 месяцев.

Шампунь отлично пенится, не требует большого расхода. Поэтому и хватило мне его на такое долгое время. Хотя обычно мою я голову каждый день ( и почему нельзя помыть волосы раз и навсегда?) ...ох уж эта матушка природа,наградившая нас кожей с прыщами и постоянно жирнящимися волосами....

Но да не будем о грустном, лучше поговорим о плюсах данного шампуня и почему я его буду вам очень советовать:

+ цена/качество:

здесь не поспоришь, как бы вы не любили эстель или капус, но с немецким качеством все же не сравнить. А производят косметику кееn именно немцы) И они то уж постарались на славу сделать недорого и хорошо)

Литр шампуня я покупала ок 650-700руб, что довольно бюджетно, так как в обычном массмаркете шампуни стоят примерно так же уже! Если сравнить цены за 200мл, то тут ты получаешь действительно хороший продукт.

+эффект на волосах:

-хорошо промывает волосы

-не жирнит абсолютно. Это важный момент,так как многие шампуни для восстановления,очень жирнят и утяжеляют волосы. Но не с этим шампунем.

-отлично смягчает волосы. Это как раз шампунь з тех,после которых даже бальзам не нужен.

Волосы легко расчесываются и не спутываются.

-прекрасно увлажняет сухие волосы! С этим шампунем они оживают)

мне показалось что шампунь как-то обволакивает каждый волос и они становяться мягкими,рассыпчатыми и блестящими.

-Минусы:

Ох не люблю я эту рубрику, но без минусов обходится довольно редко к сожалению.

Запах! Он слишком сладкий! Через чур приторный,до тошноты! Пахнет дико сладкой ванилью или какой-то пережженный сахарная карамель. Привыкнуть конечно можно, но не всем это понравится.

По мне так лучше делать легкие и ненавязчивые ароматы проф. ухода,чем такие яркие будоражащие сознание ароматы ванили. Хотя может производитель призадумался отгонять мошек от своих милых покупательниц?

Хм....если так-то вполне похвально...шучу..)))

Фото моих волос:

Сразу скажу,что волосы у меня достаточно тонкие, очень проблемные, они пушатся, волнистые и очень непослушные. Приходится их постоянно выпрямлять и красить)

Но благодаря правильному уходу,я стараюсь держать их более-менее нормальном состоянии)

Итог:

Шампунь я действительно советую,несмотря на аромат, он действительно хороший) Подойдет для всех типов волос,даже для жирных он не зажирнить и не утяжелит) Плюс экономичный расход и цена не могут не радовать)

Спаси и всем красивых волосяшек!

Достоинства
  • Придает блеск
Недостатки
  • Запах
Ирика Юрекомендует
06.09.2020