Девчонки, привет всем-всем !!
Сегодня буду говорить про шампунь-блеск от Be Keen Keratin.
Мое знакомство с этой маркой произошло еще прошлым летом, когда я, зайдя в профессиональный магазин косметики для волос, стала расспрашивать консультантов про чудодейственный уход за моими сухими-сухими и совсем безжизненными волосами. На что консультант дал мне один ответ: "Be Keen Keratin просто создан для Вас" !! Поверив на слово, не прочитав ни одного отзыва, я купила:
1) Шампунь-блеск Be Keen Keratin ( Экстремальный блеск для безжизненных волос ) 250 мл =396 рублей
2) Кондиционер-блеск Be Kenn Keratin ( Экстремальный блеск для безжизненных волос ) 200 мл =440 рублей
3) Спрей "Кератиновое выпрямление" ( Гладкость и блеск для непослушных волос ) 150 мл =446 рублей
Итог: 1282 рублей. Как-то дороговато вышло ...
Что нам обещает производитель:
Шампунь с кератином, яичным порошком и жемчужным экстрактом придает волосам сияющий цвет и возвращает ослепительный блеск. Яичный лецитин сохраняет структуру волос и снабжает их витаминами. Волосы становятся эластичными.
Что из этого правда, а что ложь мы разберем попозже. Сейчас поговорим про внешний вид продукта.
Мне нравится дизайн, сразу заявляет тебе, что фирменная и качественная продукция. Да и на туалетной полочке выглядит шикарно.
Удобный дозатор, который легко нажимается, а после- открывается и без особых усилий выдавливает шампунь. Также на флакончике написано "Экстремальный блеск для безжизненных волос" и табличка "БЕЗ парабенов, БЕЗ селиконов ", что очень радует меня 😊
Про внешний вид поговорили, давайте перейдем к КОНСИСТЕНЦИИ И ЗАПАХУ.
Мне нравится его консистенция, она не густая, желтого цвета с бриллиантовым блеском. Шампунь дает хорошую пену. Отсюда и экономичный расход получается 😊
А запах !! Ммммм !! Вот от этого я просто тащусь ! XD XD
Очень классный, ненавязчивый, свежий и жвачный. На волосах не остается запаха. Зато в душе Вы почувствуете его 😊
Мои ощущения
В целом, шампунь неплох и даже справляется с некоторыми задачами, а именно:
1) Нежно промывает волосы
2) Не оставляет запах на волосах
3) Не наносит им вреда ( БЕЗ силиконов и парабенов )
НО есть и минусы:
1) Нет соответствия цены/качества
2) Не увлажняет
3) Не возвращает ослепительный блеск
Могу смело поставить 3 из 5 и сделать вывод, что шампунь не сделал мои волосы напитанными, увлажненными, он просто их хорошо очищал и ничего более. Мои волосы как были, так и остались сухими и безжизненными. Возможно Вам подойдет этот шампунь, ведь у всех индивидуально.
Любите себя ♥
Спасибо, что прочитали мой отзыв 😊 😊