Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 21:08

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Мой уход для волос не сильно отличается от многоступенчатой системы ухода за кожей у корейцев. А все потому что последнее тонирование убило имели волосы и я пытаюсь хоть как то поддержать их внешний вид до момента пока не смогу из отрезать.

Я уже писала про шампунь и маску этой линейки и вот пришёл момент рассказать и про кондиционер - третье средство моего регулярного ухода за волосами.

А именно бальзам-кондиционер Londa Professional Visible Repair для поврежденных волос.

🧖🏻‍♀️🧖🏻‍♀️Что за средство?

После шампуня как и после маски очень важно использовать кондиционер, ведь именно он запечатывает в волоса влагу, которая так нужна что бы волосы выглядели живыми и ухоженными. В моем случае не были похожи на гнездо.

А вот что о нем пишут:

Несмываемый бальзам для кончиков волос Visible Repair глубоко питает и мгновенно восстанавливает поврежденные кончики волос, предотвращая их расщепление. Вдохновлен протеинами шелка и маслом миндаля. Шелк состоит из природных полиамидных волокон протеина с укрепляющими свойствами. Волокна также эффективно отражают свет и придают волосам интенсивный блеск. Миндаль смягчает волосы и содержит большое количество антиоксидантов для защиты волос. Вдохновлен протеинами шелка и маслом миндаля.

Описание отличное, но не стоит забывать, что волосы ничто не восстановит на 100%. Да, можно поддержать их в приличном виде, но если белок в волоса сварен осветление или красками, то восстановить структуру уже не выйдет.

Чего же жду от него я:

• Запечатывает волос снаружи
  • Помогает волосам выглядеть более здоровыми чем они есть
  • Приятно пахнет
  • Экономичный

В принципе кондиционер должен справиться с данной задачей, а я буду ждать и требовать от него выполнения всех этих пунктов.

🧖🏻‍♀️🧖🏻‍♀️А из чего ты состоишь?

Конечно же состав средств важен, как минимум аллергикам, чьё здоровье зависит от наличия или отсутствия каких либо компонентов. А вот сульфаты в кондиционере, как и в маске, вы не найдёте.

Состав кондиционера следующий:

Aqua,Stearyl Alcohol,Cetyl Alcohol,Stearamidopropyl Dimethylamine, Glutamic Acid, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Phenoxyethanol, Bensyl Alcohol, Parfum, Methylparaben,Propylparaben, EDTA, Citric Acid,Sodium Chloride, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate,Hydrolyzed Silk, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Propylene Glycol, Asragalus Gummifer Gum

В составе есть консерванты, ароматизатор, антистатик и пленкообразователь и этим он мне уде нравится. Как минимум тем, что защищать влагу в волосе он будет 100%. Не стоит забывать о том, что это не эко марка, а проф и она не подразумевает состава, что на 100% состоит из экстрактов, листиков, да корешочков

Разбор выглядит следующим образом:

Как я и озадачат состав имеет в себе химию, но ради результата модно и потерпеть. К тому же компоненты обеспечивают долгую сохранность, эффективность и безопасность.

🧖🏻‍♀️🧖🏻‍♀️Про консистенцию и аромат.

У средства очень удобный дозатор, плавный и не плевучий и это плюс. Он выдаёт небольшую порцию средства. Я использую 2-3 нажатия. Одного будет достаточно на короткие причёски - будет в самый раз и не придётся выкидывать излишки.

Дозатор защищён от пыли и грязи колпачком, его внешний вид дополняет визуал линейки и средство не будет выделяться на полке ванной. Отличить его просто - флакон выше чем у шампуня.

Сам кондиционер достаточно густой, похожий на крем. Молочного цвета без вкраплений. Он не течёт, но текстура идеальна что бы растереть средство на ладошках для простоты нанесения.

Аромат у него роскошный дополняющий ароматы всей линейки. Что то сведён, травяное и не раздражающее. Аромат нежный, не бьет в нос, но живет на волосах до следующего мытья. Все средства идеально сочетаются между собой ароматами.

🧖🏻‍♀️🧖🏻‍♀️Где купить и сколько стоит?

Марка профессиональная, а значит купить ее можно в любой проф косметике. Но там дороже как показывает практика.

Но производитель захватил популярные площадки, где цена на средства более чем лояльная. Не верите? Давайте сравним!

200мл кореи будут стоить дороже, чем 250мл проф. Не говоря об идентичной цене за 700-800мл кореи, против литра проф. а цена за почти кило маски? Выходит проф даже выгоднее и дешевле!

Купить кондиционер объёмом в 250 мл можно в следующих местах:

Ну а почитать больше и ознакомиться с линейкой подробнее можно на официальном сайте.

Учитывая уровень марки, я считаю что цена не такая уж и высокая. Так же средство есть в объёме 1000мл, а цена на него варьируется от 1050₽ до 1300₽ Что в разы выгоднее.

🧖🏻‍♀️🧖🏻‍♀️Давайте применять.

Я постаралась рассказать вам максимум о средстве до его применения, но пришло время показать его в действии.

Начнем со способа применения:

Нанести на влажные волосы массирующими движениями. Не смывать.

Все легко и просто, а главное подойдёт тем, кому обычный кондиционер кажется не особо питательным.

Мои волосы до в привычном для них грязном состоянии. Жирные корни сменяются резко очень сухими концами, что доставляет кучу неудобств.

До кондиционера я использовала шампунь и маску из линейки, а вот после был использован несмываемый уход. В зависимости от исходника я использую два или три нажатия - на мою длину этого более чем достаточно.

Я сушу волосы в тюрбане из полотенца примерно 5-7 минут, после снимаю промахиваясь остатки воды и растираю выплавленный кондиционер на ладонях.

После я начинаю жамкать волосы пока все с ладоней не уйдёт в волосы. Процесс занимает 1-2 минуты, что гораздо быстрее чем применение обычного кондиционера.

Сразу после сушки волосы выглядят не так опрятно, потому что расчёски и барщинник я не использую. Но использую термозащиту о которой совсем скоро расскажу.

В уложенном же состоянии волосы преображаются и выглядит очень даже здоровыми, особенно учитывая исходник.

А вот наглядная разница между просто выпущенными и уложенными волосами:

Так волосы выглядят на солнышке:

Через 3 дня голова чистая, что говорить о том, что уход хоть и силиконовый, но не пачкающий волосы. И это плюс. До следующего мытья волосы пахнут шампунем а не чем то посторонним.

Все мои ожидания эта линейка и это средство выполнило на 100%. Аромат а волосах уже после сушки и укладки не искажается, хоть и становится более лёгким и прозрачными.

🧖🏻‍♀️🧖🏻‍♀️В заключение скажу.

Линейка и кондиционер оправдали мои ожидания. Выгодная цена, зашита волос, визуальное преображение и весьма неплохой состав. Я смело могу по Тацитом Крит 5 звёзд и конечно же буду рекомендовать. Ну а после окончания флаконов точно купль литровые версии!

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Восстанавливает волосы
  • Демократичная для проф. средств цена
  • Легкая текстура
  • Легкое расчесывание и гладкость волос
  • Не жирнит
  • Питает
  • Приятный запах
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Не нашла
Moon.and.Oceanрекомендует
23.11.2021
Действительно после бальзама волосы смотрятся лучше и более здоровыми) Волосы мне кажется хоть испорчены но выглядят неплохо у вас
23.11.2021
Или волосы уже даже одно осветление на 1.5% не вынесут. И осветляющий крем тоже 🙈
  • 18.12.2020 - 07:16
    Как добиться эффекта рассыпчатых, объемных, но ухоженных волос? 💫 Деликатный, но хорошо очищающий 💫 Именно таким и должен быть шампунь для поврежденных волос
    В своем уходе за волосами я стараюсь чередовать мощные профессиональные средства с обычными пустышками из масс-маркета. Сейчас на моей полочке стоят шампунь и маска от Лонда из линейки Visible Repair, а рядом с ними простенькие шампунь и кондиционер Шисейдо Тсубаки (о них тоже расскажу).
  • 15.11.2019 - 19:43
    Удачно я вспомнила про марку, которой не пользовалась 15 лет) Angel Professional все также крут, а бальзам Двойное восстановление внес свой вклад в уход за моими сухими и поврежденными волосами)
    Всем читателям пламенный привет! Увлеклась я в последнее время профессиональным уходом для волос. Методом проб и ошибок выявила, что средства масс-маркет в большинстве моему типу волос категорически не подходят, поэтому приходится разоряться на специализированную косметику.
  • 24.06.2020 - 08:50
    Салонный уход дома - это не сказочка на ночь, а ежедневный ритуал! Тот случай, когда купленный по ошибке Бальзам - оказался здоровской несмывашкой! Несмываемый бальзам для кончиков волос Londa Professional Visible Repair
    Приветствую всех заглянувших! В последнее время очень часто и много пишу на уход за волосами! Потому что меня постигла "пренеприятнейшее известие", шучу, просто стали массово выпадать волосы и чтобы поддержать в оптимальной форме оставшиеся трихологом-дерматологом было посоветовано сменить уход, и…
  • 20.12.2013 - 19:27
    Visible Repair от Londa. Потрясающее средство для блондинок! (Фото С и БЕЗ средства!)
    Информация от производителя: Visible Repair Бальзам-кондиционер для поврежденных волос Действие: Легкая эксклюзивная салонная формула питает и восстанавливает поврежденные волосы. Предотвращает статический эффект, делая волосы шелковистыми и сильными. Обеспечивает легкость расчесывания.
  • 26.01.2014 - 15:59
    Для меня эта ампулка стала волшебной! Или когда нужно, чтоб волосики выглядели как в рекламе)✭фотки волос✭
    На эти ампулы я накнулась в парикмахерской, заинтересовали обещания производителя о восстановлении поврежденной структуре волос и увлажнение, поэтому я не сдержалась и купила на пробу 3 штуки.
  • 14.10.2015 - 14:34
    Самая неудачная несмывашка для волос, что у меня была... Тот случай, когда перед покупкой надо думать головой
    Не так давно я решила основательно заняться уходом за волосами. Все несмываемые средства, что у меня были, уже закончились и я решила устранить этот недочет. На витрине магазина мое внимание привлек бальзам против сечения кончиков волос Londa visible repair ends balm.
  • 27.09.2018 - 10:26
    Разглаживающий крем для волос с эффектом утюга и сопутствующими побочками. Кому подойдет Londa Sleek Smoother Conditioning Balm? + МОЙ способ применения.
    Добрый день, дорогие читатели!   Шампунь и кондиционер Londa Sleek я приобрела на волне восторга от использования солнцезащитной линейки этого бренда. Почему именно Sleek ?
  • 01.08.2020 - 18:41
    Первый неудачный продукт от этого бренда🤦
    Добрый день! Я постоянно покупаю продукцию от бренда Elkos Добрый день! Я постоянно покупаю продукцию от бренда Elkos Добрый день! Я постоянно покупаю продукцию от бренда Elkos -шампунь Elkos , гели для душа, лосьоны для тела и лица- все достойного качества, да и цены ниже других брендов.
  • 18.04.2019 - 15:26
    Заключительная часть трилогии о средствах от "ПРЕЛЕСТЬ"... Бальзам для поврежденных волос, он хорош или не очень? Подходит-ли он моим тонким и вредным волосам?
    Доброго времени суток!)) Данные средства были мне подарены, я бы никогда не решилась их сама купить). И шампунь был хорош, а вот маска жуткая... Рассмотрим каково же третье средство, бальзам.
  • 19.11.2021 - 22:21
    Шампунь должен просто промывать волосы, но что делать, когда 80% шампуней сейчас не в состоянии даже промыть?
    Я думаю что каждая из нас сталкивалась с тем, что волосы вроде как вымыты, проходит часа 3-5-7 и волосы снова выглядят как грязные сосульки? Я тоже сталкивалась с такой историей, а моя тяга к постам авторитетных стилистов помогла мне найти способ избегать такой истории.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 10.11.2021 - 12:00
    Восстановила волосы за 1 месяц. Одна из лучших проникающих масок, которые я пробовала. В составе много полезностей и нет силиконов.
    Заметила, что состояние моих волос ухудшилось, не смотря на то, что использую хорошую увлажняющую маску и несмываемые средства. Решила покупать поменьше ухода из масс-маркета, заменив его на проф.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 25.11.2021 - 05:53
    Одно из КРУТЕЙШИХ средств для роста волос, думала я → Магниевое масло Мирролла, 2 месяца использования, мои РЕЗУЛЬТАТЫ
    Как остановить выпадение волос?! Этот вопрос волнует миллионы женщин. И ладно бы только сезонный, но ведь есть тысячи проблем облысения. Пережила сильнейший волосопад и знаю, о чём говорю.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 18.11.2021 - 17:19
    🔥 Приручение бальзама Masil 9 Protein Perfume Silk Balm стало спортивным интересом и силы, затраченные на это, оправдались результатом/ Пористые, пушистые поврежденные волосы
    Доброго времени суток! Для меня бренд Masil - любовь с самого первого применения. Производитель настолько мне импонирует, что я стараюсь не пропускать ни одной новинки и, как минимум, еще ни в одном средстве не разочаровалась.
  • 01.12.2021 - 12:46
    "Райские яблочки" устроили волосяной АД! 👿
    Кому не хочется попробовать райских яблочек?) Вот и мне среди разнообразных "вкусных" шампуней Dolce milk захотелось именно яблочек. На самом деле шампуни данного бренда выполняют разные функции. Увлажнение, для объема, для окрашенных волос и контролируют жирность.
  • 04.10.2021 - 19:48
    Заявленных "объемных спецэффектов" ждать не стоит | Но со СВОИМИ непосредственными ОБЯЗАННОСТЯМИ кондиционер справляется неплохо 🖤
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня расскажу вам про кондиционер TRESemme BEAUTY-FULL VOLUME для создания объема. И сразу же хочется предупредить, что маски и бальзамы он мне заменить не смог. Хотя в принципе я этого от него и не ждала.