Опубликовано 14 Январь, 2015 - 14:29

Здравствуйте!

Для каждой девушки важно, чтобы волосы были красивыми, здоровыми и ухоженными. Но, чтобы волосы были примером для подражания нужен постоянный уход для каждого типа свой.

Шампунь MATRIX помог мне начать путь к здоровым волосам. До него я никакими профессиональными средствами для волос не пользовалась да и вообще никак за волосами не ухаживала только проводила постоянные эксперименты. Но когда я в слезах и со жжеными волосами от самых корней (после долгих экспериментов над ними) пришла в парикмахерскую, то мастер мне сказала, что стоит набраться сил, терпения, профессионального шампуня и (репейного масла) и начать их восстанавливать.

В магазине этот шампунь оказался одним из дешевых, что было представлено (450 р. за 300 мл.)

В тот момент только надеялась, что хоть что-то хоть немного приведет волосы в порядок, потому что на тот момент они выглядели вот так

март 2014

Через месяц использования волосы стали намного лучше, стали мягкими, исчезла пушистость и до настоящего времени пока я пользовалась этим шампунем проблем с электризацией волос, а также сухости нет. Волосы после мытья напитанные, можно даже не пользоваться бальзамом, но мои волосы не могут без дополнительного питания и увлажнения. Smile.

апрель 2014

Плюсы и минусы.

Плюсы.

• питает
  • увлажняет
  • идеально подходит для вьющихся волос
  • нет проблем с сухостью

после высыхания волосы без укладочных средств держат форму​.

Минусы.

Из минусов пожалуй только то, что состав далек от натурального

Рекомендую шампунь обладательницам вьющихся волос.