Опубликовано 10 Март, 2022 - 12:04

Всем привет 👋🏻

Сегодня хочу оставить свой отзыв о шампуне L’Oréal professionnel serie expert NUTRIFIER.

 

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

 

За своими волосами ухаживаю совершенно обычно: шампунь,бальзам,несмываемое средство и 1-2 раза в неделю маска для волос.Так как я сейчас кормлю ребёнка грудью, мои волосы сильно выпадают, постоянно собраны в пучок или хвост, чтоб хоть как то их спасти от нападений ребёнка🙈

 

Думаю многие мамы поймут о чем я говорю😂

 

Мои волосы почти всегда были сухие, ломкие, путались, не было блеска.

Скажу честно, заняться полным восстановлением волос я планирую после завершения грудного вскармливания, поэтому, особо не заморачивалась про уход за волосами.

И тут на Новый Год свекровь мне подарила этот шампунь с маской этой же серии.

На этикетке написано, что этот шампунь для глубокого питания сухих и поврежденных волос, ну прям для моих☺️

В составе есть натуральное кокосовое масло и глицерин, который должен придать волосам блеск.

 

Конечно же, после праздников я сразу захотела попробовать этот шампунь.

 

Сказать, что я захотела сразу съесть этот шампунь, это ничего не сказать,его аромат просто волшебный 🪄

Я бы его сравнила с каким-то медовым цветком 🌷

Пенится очень хорошо, вымывает кожу головы отлично.

Мне показалось, что эту небольшую бутылочку объемом 300мл я израсходую недели за 2-3, мою голову 2-3 раза в неделю

Но этот шампунь у меня ещё не закончился, а пользуюсь я им уже 2,5 месяца

Меня это приятно удивило, расход минимальный


Так как это был подарок, я узнала цену шампуня в интернете, стоит он около 1000 рублей за 300мл


Сначала я подумала, что сама я этот шампунь покупать не буду, так как можно найти более бюджетный вариант

Но спустя время я поменяла своё решение, ведь шампунь подошёл для моих волос идеально, ещё и такой минимальный расход и потрясающий аромат, даже муж в восторге от запаха 😂

 

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Шампунь однозначно стоит своих денег

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

После шампуня и маски этой же серии волосы гладкие,блестящие, приятно пахнут, кожа головы дольше остаётся чистой.

 

Так выглядят мои волосы после мытья этим шампунем. Волосы высохли естественным путём, без применения фена.

Достоинства
  • Аромат и консистенция
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
  • Эффективно увлажняет
Недостатки
  • Цена
alina9211рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Спасибо за отзыв! Мы рады, что волосы после использования шампуня гладкие,блестящие, приятно пахнут, а кожа головы дольше остаётся чистой.
Смотрите также