Биотворог Сарафаново продавался в магазине Пятерочка по скидке за 34 рубля, и я взяла попробовать, что это за зверь такой. Этот творог находится не в комочковом состоянии, не в зернистом, а как йогурт, только более густой и насыщенный. От него отходит сыворотка, что нормально. Красиво оформлен, что всегда нравится.
Состав приличный, ничего пугающего в нем нет.
Еще немного информации:
Творог напоминает больше сметану, но как только его попробуешь, сразу становится понятно, что кислинка чисто творожная, и еще он размельчен так хорошо, что мне, как человеку, не очень любящему зернистый творог, этот творог понравился. В него можно положить, например, мюсли, ягоды, тертый шоколад, чтобы было вкуснее, но я предпочитаю есть просто так, потому что вкус очень насыщенный, нежный, с небольшой кислинкой, но насыщающий, помогающий взбодриться. Улучшается пищеварение, исчезают запоры, не бурчит желудок.
Это творог можно смело рекомендовать любителям здорового питания, кисломолочных продуктов и вообще всем, кто любит мягкий творог, насыщенный разными витаминами и полезными веществами, чтобы пищеварение наладилось, а настроение улучшилось.