Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 16:40

Всем отличного дня!

Fresh Line я люблю всей душой, у бренда классные ароматы и прекрасные рабочие средства.

Сегодня расскажу о моем любимом шампуне Cleo.

Особенности:

Мягкая формула шампуня подходит для чувствительной кожи головы и ежедневного использования.

Подходит абсолютно всем, даже самым маленьким детям!

Без парабенов, без силиконов.

💧 Производство: Греция.

💧 Объем: 200 мл. В продаже есть и 75 мл. Кстати, очень удобно для знакомства с брендом.

💧 Упаковка - картонная коробочка, внутри которой тюбик с шампунем.

На коробочке указана вся необходимая информация, на русском языке есть наклейка.

Состав указан на дне коробки:

Aqua (Water)**, Sodium Coco-Sulfate, Coco-Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Coco-Glucoside Tartrate, Aloe Barbadensis* Leaf Juice Powder, Calendula Officinalis Flower Extract, Panthenol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Hydrolyzed Oats, Althaea Officinalis Leaf Extract, Xanthan Gum, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Lactic Acid, Symphytum Officinale Leaf Extract, Sodium Lactate, Achillea Millefolium Flower Extract, Parfum (Fragrance), Glyceryl Oleate, Glycerin, Polyquaternium-10, Urea, Starch Hydroxypropyltrimonium Chloride, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Sodium Gluconate, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool * Organic Cultivation ** Water Infusion Of Organic Thyme, Sage, Chamomile, Marjoram, Mountain Tea, Rosemary, Dittany of Crete And Lavender (Thymus Vulgaris*, Salvia Officinalis*, Chamomilla Recutita*, Origanum Majorana*, Sideritis Syriaca*, Rosmarinus Officinalis*, Dictamnus Origanum*, Lavandula Angustifolia*)

По особенностям состава:

Экстракты овса, окопника и календулы успокаивают и предотвращают раздражения.

Органическое алоэ увлажняет.

Натуральный вспенивающий компонент мягко очищает, не пересушивая волосы и кожу головы.

Провитамин B5 питает и увлажняет.

Сам тюбик удобный в использовании.

На шве дублируется срок годности:

Особенно понравился дозатор, который открывается одним движением руки (очень удобно в ванной, крышка не падает, мокрыми руками легко справится)

💧 Текстура шампуня жидкая, легко наносится.

Пенится немного меньше, чем привычные сульфатные шампуни, но на результат это не влияет, да и привыкаешь со временем.

💧 Аромат очень приятный! Нежный, травяной. Никаких агрессивных отдушек.

💧 Результат и применение.

Я использовала шампунь и на натуральных волосах и на окрашенных. В обоих случаях он подошел прекрасно.

Шампунь наношу на руки, вспениваю и наношу на кожу головы, волосы.

Массирую и смываю водой.

Шампунь при каждом мытье использую два раза. На мою длину упаковки 200 мл хватило на 5 месяцев при частоте мытья 2 раза в неделю.

Что могу сказать по итогу - шампунь отлично справляется со своими задачами!

Волосы чистые, мягкие.

после

Он отлично смывает маски, в том числе масляные.

до/после

Шампунь очень мягкий, не раздражает, не сушит кожу головы.

Свежесть на волосах сохраняется 2,5-3 дня.

Я им довольна на все 100!

💰 Цена. Я покупала в прошлом году, цена составила 425 рублей.

Сейчас он стал дороже, но на бренд часто бывают скидки в "Рив Гош" , тогда купить его можно за 495 рублей. В наборах иногда бывают также выгодные предложения.

✔️ Итог: отличный шампунь!

Плюсы:

• удобная упаковка;
  • хороший состав;
  • отличный результат.
Достоинства
  • Не сушит
  • Отлично промывает
  • Приятный аромат
Marelрекомендует