Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 13:35

Я так долго мучилась со старыми жалюзи, которые непонятной фирмы были. Вот так выглядели и закрытие было проблемным.

были

Всё же Валдберрис помогает решать проблемы и порой подталкивает на замену изживших вещей. Долго ходила вокруг и носом воротила от Китайской продукции, а теперь пользуюсь с удовольствием. Нашла очень недорогие жалюзи, взяла только на левую половину окна. (пятно на снимках-это от фотоаппарата)

Жалюзи горизонтальные пластиковые 50*160 Delfa

Надо было гораздо раньше сообразить и заказать, ведь цена спокойствия и комфорта всего - 686 руб.

686 руб

Ссылка на товар:

[ссылка]

Хотелось простоты в эксплуатации, и я это получила.

Вся информация о креплении на упаковке.

Жалюзи горизонтальные пластиковые 50*160 Delfa

У меня солнечная сторона и в день, я как капризная женщина, открываю и закрываю очень много раз.

Жалюзи горизонтальные пластиковые 50*160 Delfa

Я люблю занавески, обои, бельё, жалюзи светлых тонов. Выбрала белый цвет, 50*160. Немного ошиблась шириной, но нормально.

А вот длина-это ошибка производителя, размер окна 144*58 см., а заявленная высота никак не 160 см. Снизу не так видно, что не хватает длины, поэтому не снимаю звезду.

Жалюзи гориЖалюзи горизонтальные пластиковые 50*160 Delfa зонтальные пластиковые 50*160 Delfa

Мне понравилось качество: белые, мягкие, податливые ламели жалюзи.

Стоит только потянуть за верёвочку, как в сказке, сразу вопрос освещения или затемнения решается.

Световой поток регулируется поворотом полосочек (ламелей), которые поддаются вращению пластикового тросика.

Жалюзи горизонтальные пластиковые 50*160 Delfa

Этот пластиковый, прозрачный гаджет очень лаконично и красиво смотрится.

Жалюзи горизонтальные пластиковые 50*160 Delfa

Когда поднимаются ламели жалюзи, то вверху они собираются, складываются в плотный пакет. В свою очередь вниз они также быстро и мягко "сбегают".

Жалюзи горизонтальные пластиковые 50*160 Delfa

Комплектующие и монтажный комплект добавлен в упаковку, но нам не понадобились-повесили на старую конструкцию.

Фирмы разные, но подошло. Название бренда жалюзи -Delfa.

Инструкция прилагается. Вес всей конструкции - 960 г., но совершенно не чувствуется.

комплектующие
инструкция Жалюзи горизонтальные пластиковые 50*160 Delfa
Жалюзи горизонтальные пластиковые 50*160 Delfa

Можно повесить только одни жалюзи и не париться с занавесками, но я люблю классический вариант оформления окна.

Жалюзи горизонтальные пластиковые 50*160 Delfa

В каталоге этой фирмы можно найти различные аналоги жалюзи:

рулонные шторы blackout, рулонные шторы блэкаут, жалюзи день ночь, плиссированные жалюзи, жалюзи плиссе, шторы плиссе.

В итоге рекомендую данный товар:

*лёгкое скольжение

*приятный материал

*доступность

*выбор подходящего размера

*белые

*красиво смотрятся

*недорогие

Из минусов-некоторые параметры не совпадают

Всем здоровья!!!

Достоинства
  • Абсолютно недорогие
  • Адекватная цена хорошее качество
  • Белые
  • Красивые
  • Легкая эксплуатация
  • Легкое скольжение
Недостатки
  • Не всегда соответствует размерам
Степанида1рекомендует
04.12.2022
Не представляю свою жизнь без этого чуда
05.12.2022
Я какое-то время без них была, но то и дело драпировала шторы))
Очень удобный вариант)
И нужный.
У меня такие же, очень удобно!
Это, точно!
04.12.2022
Когда солнечная сторона, без них не обойтись
05.12.2022
У меня две комнаты и кухня-всё на солнечную сторону
Отличные жалюзи Smile .
Мне понравились
Жалюзи это приспособление, которое придумал гениальный
человек, чтобы защититься от солнца и от назойливых соседей напротив.
Я тока от солнышка Big smile , для соседей-тюль
Очень освежает интерьер.
А всего-то ...надо было поменять Laughing out loud
Жалюзи так аккуратненько и лаконично смотрятся, а тюль и шторы больше для уюта Smile
Верно!
05.12.2022
У нас сегодня мальчики меняли лампы в светильниках. На работе. Намучались. Высота высоченная, стремянка хлипкая, держаться не за что, а надо еще лампу туда как-то установить. Посмотрели - "Россия"... Понятно, говорят.
Иногда "Китай" - лучше)
05.12.2022
А что делать... пока сами не начнём всё производить, так и будем всем чужим пользоваться. А ждать некогда, пока всё восстановят. Sad
21.12.2022
Супер!)