Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 19:28

Доброе время суток всем Smile

Гель для интимной гигиены - это то средство, которым женщина пользуется каждый день и очень важно подобрать именно тот гель, который будет полностью устраивать.

Сейчас на рынке довольно большой ассортимент подобных средств по уходу за интимной зоной, многое уже знакомо и не раз покупалось. И вот в очередной раз выбирая себе гель для интимной гигиены я заметила довольно симпатичную коробочку и сразу же ее схватила. Гель для интимной гигиены "Family doctor" для ежедневного использования привлек мое внимание в первую очередь, тем что он разработан фармацевтическим научно-исследовательским центром и состав этого геля мне внушил доверие. Захотелось попробовать это "научное произведение", тем более я его встретила на полках магазина впервые.

Гелем удобно пользоваться, так как тюбик с дозатором. Само средство белого прозрачного цвета с потрясающим цветочным ароматом.

После применения этого геля остается чувство свежести и комфорта. Гель не вызывает каких либо раздражений и неприятных ощущений. Пользуюсь им с удовольствием и вполне довольна Smile

Производство: Украина. Цена около 20 грн., или 1 у.е.

Гель для интимной гигиены "Family doctor" для ежедневного использования - рекомендую! Smile

Достоинства
  • Дарит чувство свежести и комфорта
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Arianna Sunshineрекомендует
16.12.2014
Впервые о нем слышу, интересно было бы попробовать Smile
16.12.2014
не встречала у нас такой, но по описанию понравился
16.12.2014
Приятное средство, но у нас, в России, такого не видела)
16.12.2014
Я о таком и не слышала, пользуюсь детским мылом Smile
16.12.2014
не видела его в продаже!
Очень хорошее средство Laughing out loud
Не видела такого, видимо у нас не продают.
И я такого не видела.
Баночка такая задорная, захотелось попробовать, да и цена демократичная.
Спасибо.
Не видела такого. Я "Красной линией" пользуюсь, с календулой.
16.12.2014
Гели для интимной гигиены это моя проблема, очень трудно подобрать.
16.12.2014
Я бы попробовала. Но у нас не продают такое)
16.12.2014
Пока пользовалась только несколькими продуктами от "Альянса Красоты", всеми довольна. Так что хочется и это попробовать, раз вам понравилось.
16.12.2014
такого и не видела у нас, буду знать Innocent
не плохой гель Smile
16.12.2014
Отлично, что Вам гели подходят, я смогла пользоваться только гидрофилкой Клеона Smile
16.12.2014
В поисках хорошего интим средства, до сих пор ни одно не впечатлило. Это понравилось по Вашему описанию - но не куплю из за SLS в составе, стараюсь покупать более натуральные средства, тем более для таких деликатных мест Shy
У нас не видела такой(
Впервые вижу! Надо искать
16.12.2014
Мне такой не встречался пока.
16.12.2014
Цена приятная. Когда-то Лактацид Фемина покупала, но он в 2-2,5 раза дороже! Stare
16.12.2014
с гелем такого назначения ещё не встречалась, здорово!
Не встречала такой.
17.12.2014
Не знала о таком геле. Пользуюсь Lactacyd.
Приятный у него дизайн Smile
17.12.2014
Для интимной гигиены мой фаворит эпиген Big smile
17.12.2014
Я обычно не доверяю таким недорогим средствам, потому что пару раз уже обожглась, теперь вот не покупаю гели без молочной кислоты в составе
17.12.2014
У нас такой фирмы не встречала Smile
17.12.2014
пока не встречала в продаже, возьму на заметку такой гель
все 5 звезд?
надо искать! Laughing out loud
17.12.2014
не встречала такой. хорошо что отлично подошел Wink
17.12.2014
Хороший гель! У нас эту марку не встречала, постоянно покупаю белорусские, очень довольна.
17.12.2014
По всем параметрам хорош! Cool Тоже не видела его у нас. Может в аптеках есть, посмотрю.
17.12.2014
мне скоро понадобиться мой заканчивается Big smile
Судя по всему хорошее средство, надо поискать Smile
20.12.2014
Не слышала о таком, наверное его у нас не найти Sad
20.12.2014
Очень классное))
Не попадался мне в продаже такой "доктор" Smile А так бы купила!
у нас такого в продаже не видела
21.12.2014
Это хорошо, что такие деликатные средства выпускают на совесть
21.12.2014
Надо бы и себе такой купить!!!
Ещё 3 комментария
  • 14.02.2015 - 17:31
    Что я мою этим гелем? (дополнительный способ применения) +ФОТО
    Привет всем! Хочу рассказать вам о прекрасном бюджетном средстве для интимной гигиены с антибактериальным эффектом. Приобрела я его в аптеке. Купилась на солидную упаковку, невысокую цену, и вполне себе хороший состав. Описание: Емкость из тонкого белого пластика с удобной помпой.
  • 09.07.2016 - 02:25
    Нежный гель для интимной гигиены Lito Защищающий
    Главное преимущество этого средства - его стоимость, очень бюджетный гель для интимной гигиены. При этом гель содержит: правда, на упаковке не указана его кислотность, а это всё-таки важно для такого продукта. Дизайн упаковки - подростковый, простой и яркий.
  • 30.05.2013 - 22:00
    Действительно нежное мыло для интимной гигиены!
    Совсем не давно начала покупать косметику от Альянса Красоты, но знаете, совсем не жалею, с каждым разом всё больше удивляюсь качеству этого товара, а оно, ПОВЕРТЕ, на очень высоком уровне!Вот купила у них розовое мыло для интимной гигиены (всего за 10 гривен (цена без накрутки магазина)).
  • 03.08.2016 - 07:46
    Я не помню, из каких побуждений я купила сие недоразумение, но второй раз точно не куплю!
    После ортодонтического лечения я стала очень трепетно относиться к своим зубам. Я не помню, чтобы до этого я так заморачивалась и регулярно использовала ополаскиватели для полости рта. Но теперь все изменилось.
  • 23.11.2014 - 19:36
    Fairy нервно курит в сторонке)) И все не так и все не то, когда кислотноть регулируют не тем, чем нужно.. Обновленная версия флакона и выводы о составе
    Доброго времени суток! Принципиальным в выборе "интимного" средства для меня является отсутствие SLSSLeS , из-за которых лет 10 я страдала хронической молочницей .
  • Отличный
    Поговорим, про уже полюбившуюся марку ZIAJA . Хотелось купить что-то новенькое, после Dove, Nivea, Лактацид, Intimo+med и я выбрала Гель для интимной гигиены Ziaja ziaja plyn do higieny intymnej . Сразу скажу о стоимости, около 50 грн. (7-8 злотых). Большой выбор, даже запахов и конечно функций.
  • 08.03.2013 - 07:10
    отличный, действительно освежающий гель для интимной гигиены
    Я живу в Минске и в последнее время заметила, что на прилавках начала появляться продукция неизвестной мне марки NATURAVERDE. Когда мне понадобилось средство для интимной гигиены, я решила, что самое время поближе познакомиться с их продукцией.
  • Очень приятный, но
    Доброго времени суток! Всю свою короткую (19 летнюю) жизнь я пользовалась обычным мылом для интим гигиены и страдала от повышенной сухости, но год назад взялась за это дело колоссально) И выбор пал на данный интим-гель с неплохими обещаниями. Оправдала ли цена качество?
  • 26.06.2013 - 15:40
    Хорошее средство для интимной гигиены.
    К сожалению, всеми нахваленный и очень популярный Lactacyd Femina вызвал у меня (кстати я не одна такая) молочницу, с которой пришлось потом не мало времени (и денег) лечиться.
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 16.05.2020 - 09:34
    Мой любимый гель для интимной гигиены! Не изменяю ему уже больше года.
    Всем привет! Вспоминаю, как хорошо мне было лет 5 назад, тогда я вообще не заморачивалась насчет того, чем мыть интимную зону, чаще всего для этих целей использовала гель для тела. Но потом меня часто стала мучать молочница.
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 13.05.2020 - 15:57
    Разгадала аромат дождя, разобралась в рН, и осталась в восторге от геля для интимной гигиены Ecocraft!🌿
    Всем привет! Я придерживаюсь мнения о том, что для поддержания правильной, с медицинской точки зрения, гигиены своего тела - нужно использовать специализированные средства для ухода. Конечно, можно мыться одним брусочком мыла от кончиков волос, до пят...
  • 19.07.2020 - 21:22
    🌸Экстрамягкое средство для интимной гигиены Lactacyd Sensitive. Для чувствительной кожи🌸
    Всех приветствую! Средствами для интимной гигиены Lactacyd я пользуюсь уже много лет. Пробовала и дорогущий гель Эпиген, и многие другие средства, но в итоге всегда возвращаюсь к Lactacyd. Раньше много лет пользовалась их базовым гелем, пробовала и мусс и гель.
  • Деликатное очищение, чувство свежести и чистоты, без вреда для женской микрофлоры.
    Здравствуйте! Для интимной гигиены, хочется использовать средства с натуральным составом, чтобы не нарушить естественный pH баланс, и тем самым не вызвать различные женские болячки. И я хочу рассказать Вам о пенке для интимной гигиены Organic Zone OZ! Органическая, которая мне очень понравилась.
  • Хороший гель для интимной гигиены) 🏵️
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для интимной гигиены известного производителя ( Красная линия), которым я пользуюсь уже более 20 лет!   ИТАК: Дизайн упаковки неплохой, узнаваемый На обратной стороне состав и остальная необходимая информация для потребителя.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 09.05.2020 - 23:26
    Несколько флаконов подряд был идеальным гелем в моей жизни🎈, пока я не прочитала один отзыв
    Гель для интимной гигиены - дело ответственное. Он может и жжение вызвать, и зуд с раздражением и даже молочницу. Проходили, знаем. Никогда не забуду гель от Эйвон, в плохом смысле не забуду. Остальные массмаркет гели были примерно похожи, один лучшедругой хуже.
  • 15.06.2020 - 16:27
    Нежный гель для интимной гигиены RealCosmetics с рН = 4,5. Без SLS, отдушек и парабенов
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Интимный уход важен для каждой женщины, причем, стоит приобретать специальные средства, а не использовать обычный гель для душа. Все мы помним со школы, что у интимной сферы другой рН. Данный отзыв посвящен гелю для интимной гигиены RealCosmetics Bikini.