Опубликовано 29 Май, 2022 - 12:10

Особо заметными проблемами на коже «похвастаться» не могу.

Но вот ножки мои – длинные и красивые, но за день так устают, что просто гудят. Ванночки расслабляют, но ненадолго. Вот тут-то мне на помощь и пришло ледяное крио-обертывание. Читала об этом, но думала, что средство больше подходит для борьбы с целлюлитом, которого у меня, слава богу, нет. Оказывается, что использовать его можно и для решения моей проблемы.

Баночка розово-серая, небольшая – 200 мл, но наносить средство толстым слоем не нужно, поэтому расход небольшой. Использую его так. Душ, чтобы смыть лишнее. Щеточкой массирую ноги. Быстренько вытираюсь полотенцем и наношу состав на икры до бедра, колени не трогаю. Сверху не туго наматываю пищевую пленку так, чтобы было комфортно ходить и сидеть.

Падаю в кресло, ноги на табуреточку, включаю фильм и кайфую. Мятный аромат чувствуется сразу и ярко, потом «бледнеет».

В составе еще масла эвкалипта, лимона и грейпфрута, но их особо не чувствуется.

Кожу заметно холодит как бы изнутри, Ощущения приятные, прохлада не раздражает. Если дома бывает холодновато, то закрываю ноги покрывалом. Для лучшего эффекта можно теплые штаны одевать, но летом в такой броне будет некомфортно.

Далее все смываю и наношу обычный крем для тела. Использую не регулярно, только когда сильно устаю. Офигительная легкость в ногах, нет отечности и тяжести, от которых раньше даже уснуть не могла. Кожа подтянулась, стала более ровной и эластичной.

Средство решает и другие проблемы, но для моих ног это реально скорая помощь.

Достоинства
  • Избавляет от оттеков и тяжести
  • Ощущение прохлады
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Нет
aidotyaрекомендует