Опубликовано 31 Май, 2022 - 14:43

С возрастом кожане молодеет, но ухаживая за лицом, мы почему-то забываем о теле. Немаловажную роль играет и питание, и физическая активность. Но я всегда мало об этом думала, пока не заметила, насколько сильно изменились мои бедра и ягодицы

. Кожа стала негладкой, под ней стал заметен целлюлит, все стало каким-то рыхлым. Стала искать, как можно быстро и эффективно спасти ситуацию, многие рекомендовали обертывание. Я не стала заморачиваться и наводить какой-то состав сама, а заказала готовую баночку - Senseful.

Оно именно ледяное, читала, что оно эффективнее горячего. Да и побоялась получить ожог. Баночка мне пришла быстро, так что сразу и стала пробовать. Как применять, все указано на упаковке. Достаточно просто - надо нанести на кожу бедер, обернуть пленкой и подождать минут 10-20. В это время пока можно заниматься своими делами, удобно.

Первый раз пленку я забыла купить, нанесла и просто ждала стоя, но тоже помогло. С пленкой, конечно, удобнее. Он приятно охлаждает, не щиплет. Аромат такой легкий и ненавязчивый, он даже сколько-то остается после смывания средства. Напоминает оно гель, так что и наносится, и смывается хорошо. Не скатывается и не стекает с кожи.

Даже после первого применения я заметила, насколько гладкой и нежной стала моя кожа. Конечно, постепенно стала использовать, и упругость повысилась. Так что рекомендовать могу смело. Жалко только, что баночка достаточно маленькая, поэтому заканчивается оно быстро. Но научилась делать еще сухой массаж, процедуры чередую.

Эффект потрясающий.

Достоинства
  • Избавляет от оттеков и тяжести
  • Ощущение прохлады
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Нет