Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 19:29

Всем Привет!!!

На этом сайте очень большой выбор часов и мужских и женских .Это первые часы ,которые я решила заказать для себя ,а теперь я поняла ,что и не последние. Уже идет посылка с часиками для сестры и мужа . Очень многие часы в единственном экземпляре и я такие не видела ни у кого. Цены разные ,но даже не очень дорогие часы оказались качественными.

Мои часики пришли в Казахстан за месяц . Очень плотно замотаны пупырчатым целлофаном .Часы выглядят дороже чем их цена - 4,5 $ . Работают нормально, шли сразу и даже время было выставлено правильно Smile .Ремешок силиконовый , очень мягкий . Единственное ,что мне не понравилось ,что под таким ремешком скорее всего будет потеть рука летом, если очень плотно застегнуть . Кстати недавно увидела их в продаже и цена значительно больше ,мне приятно стало . На этот раз я заказала мятные ,еще нравятся оранжевые ,возможно закажу. Для лета яркие цвета очень актуальны .

На циферблате есть три маленькие стрелки , они не идут ,просто для красоты налепили ) .Ремешок подойдет и на худенькую руку и на полную , дырочек для застёгивания много . у меня средняя рука и запас еще есть в обе стороны .

Добавляю много фото....

Ссылка на ЛАК ,кому интересно.

Так же на сайте TinyDeal я заказывала еще кое что .

ЧАсы для мужа.

Накладной конский хвост на ленте.

Корректор осанки для детей .

Светодиодные насадки на кран .

Защитные накладки на углы стола.

Стилусы 2 штуки за доллар.

****

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Недорогая цена
  • Отлично смотрятся на руке
  • Точно идут
  • Яркие модные цвета
zina555рекомендует
13.02.2015