Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 12:52

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Привет всем читающим меня! ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Сегодня расскажу вам о книжке, которую мой малыш любит месяцев с 9. Это очень милая книженция про один день из жизни котёночка:

Звуковая книжка Мяу-мяу!

Книжечка из очень толстого картона, с закруглёнными уголками - безопасная и не убиваемая. Я уверена, она понравится даже не особо жалующего книжки малышу, ведь там есть большая красная кнопка!

Звуковая книжка Мяу-мяу!
Которая задорно мяукает =) Признаться честно, голос у котёночка противненький. Знаете, есть кошки, которые мяукают мило, а есть те, в которых хочется что-нибудь швырнуть лишь бы замолчали)) Благо мяуканье всего лишь троекратное и не громкое, зато реалистичное.

Батарейки надёжно спрятаны под завинчивающейся крышкой, это важно:

Звуковая книжка Мяу-мяу!

Первый разворот повествует о том, как котёночек проснулся. Конечно же он при этом помяукал! Противная кошатина...

Звуковая книжка Мяу-мяу!
Зачем кошки орут по утрам, не давая спать? Конечно же, чтобы их покормили! Сработало:

Звуковая книжка Мяу-мяу!
И опять мяукает! Что же он теперь хочет?)

Играться хочет!

Звуковая книжка Мяу-мяу!
Ну а теперь и поспать можно:

Звуковая книжка Мяу-мяу!

Вот так вот прошёл день маленького котёночка ^_^ На мой взгляд ему бы не помешало ещё пару раз покушать, конечно))) Но книжечка рассчитана на совсем малышей, которым ещё пока сложно осилить длинную книжку, поэтому всё отлично)

Конечно, книгу каждый день мой малыш не просил. Читали мы её через день-два, а то надоест. В общей сложности временной период популярности этой книги составил месяцев эдак 8-9 (с 9 месяцев и до полутора лет), потом уже стало интереснее читать более длинные истории. Но и сейчас, в 1 год и 8 месяцев мы иногда берём её в постель перед сном, ведь заканчивается книжка очень удачно - все засыпают =)

Естественно, приходится придумывать более сложный текст, ведь пара написанных фраз это ни о чём, но придумывать вовсе не сложно - на каждый разворот любой родитель сможет сочинить какую-нибудь милую историю.

Иллюстрации добрые, цвета мягкие, в дырочку интересно засовывать пальчики - отличная книжка!

Я заказывала её на май-шопе, вот ссылочка.

Очень рекомендую купить её для малыша, у которого уже появилось желание жать на кнопочки и удивляться появляющимся при этом звукам ^_^

Звуковая книжка Мяу-мяу!
А если ребёночку уже больше годика, да ещё и машинки любите - могу порекомендовать очень классную звуковую книжку, которая расскажет как разговаривают машины.

Достоинства
  • Есть звуковая кнопка
  • Закругленные края
  • Мягкая цветовая гамма
  • Толстые картонные страницы
Kapituрекомендует
Противная кошатина...
Big smile
интересная книжка! у меня сынуля уже вовсю картонки мучает-мусолит) правда у нас обычные и типа погремушки. С кнопкой, думаю, было бы куда интересней))
06.04.2016
То бишь она все время только одинаково мяукает?)
Противная кошатина...
Ды-а. Big smile Испатыние дзена.))
мы из таких книжек достаточно быстро извлекали батарейку...
06.04.2016
Rideamus, сколько вам, если не секрет?) Нам книжки-погремушки вообще не нравились)
Нам 7 месяц пошел))
06.04.2016
Бобби, да, без интонации, без выражения, одинаковый троекратный "мяу" Big smile А если несколько раз подряд нажать, ох... Sick
Кабанова Ксения, как??? Shock
06.04.2016
У нас была с собачкой) но малыш сразу разобрался как и где рвать нужно)
прикольная книжка)
06.04.2016
Устанешь от такого мяуканья Big smile
06.04.2016
Фосолька, у нас она не убиваемая)) Даже не представляю что там рвать можно)
06.04.2016
knigolub-Ka, одна из любимых)
06.04.2016
Венсди, на самом деле нет, ведь это не игровой центр, стоящий всегда посреди комнаты)) ну взяли книжку в руки раз в 2 дня помяукать и всё))
Классная книжечка! Smile
06.04.2016
Такие книжки у малышей идут на ура!
07.04.2016
такая милота! нужно дочери заказать)))
07.04.2016
Rideamus, большие какие, пора уже такую книжку брать))
07.04.2016
Mama_dochek, Flo-ra, ага, беспроигрышный вариант как для своих деток, так и подарить можно)
07.04.2016
Favorite_Owl, доча будет рада) Там в серии ещё книга про щеночка и лошадку есть)
Прелесть! Love
08.04.2016
Иллюстрации милые! А вместо мяуканья лучше бы песенка была.
Картинки красивые, и цвета такие мягкие, мне очень понравилось!
15.04.2016
Дочь до 4 лет обожала книги, хочу и сына приучить к чтению, но он пока не проявляет особого интереса к книжкам. Нужно попробовать звуковые книжечки Smile
Прикольная Smile