Мыло детское Ути-Пути - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
Бренд: Ути-Пути

• 12.09.2013
    Однажды в Просторе была акция на это мыло, и я решила - попробую. Перед этим пользовалась только Bubchen и Ушастый нянь. Купила сразу 2 - с экстрактом ромашки и череды. Как же они мне понравились. Приятная картонная коробка, с красивым детским рисунком.
  • 29.07.2016
    Кожа у меня не то чтобы очень чувствительная, но все же требует к себе определенного внимания. Перепробовала кучу разных средств, мыл. Недавно купила вот такое вот детское мыло. И оказалось, что оно идеально подходит моей коже. И не только моей - все в семье перешли на него.
  • 06.02.2019 - 13:11
    Приятное и ароматное мыло для детей и взрослых.
    Мне нравится использовать детское туалетное мыло, предназаначенное для детей, так как, по логике вещей, оно более безопасно и для нас, взрослых.   Мыло детское Ути-Пути с экстрактом алоэ вера - один из достойных внимания средств.
  • 28.07.2020 - 12:20
    Хорошего мыла много не бывает (3х80гр за 25 грн (65руб))
    Вы уже поняли, что я неравнодушна к продукции нашей местной компании Слобожанский мыловар и поэтому решилась на покупку новой продукции. На этот раз это детское мыло под брендом Ути-Пути (название как бы намекает, что для совсем маленьких потребителей).Вообще я стараюсь пользоваться детским мылом и …
  • 25.09.2020 - 08:55
    Эконом вариант себе оправдал
    Детское мыло "Ути-Пути" с экстрактом череды неожиданно удивило своим качеством при относительно бюджетной цене. Снизить стоимость удалось в том числе и за счет упаковки.
  • 13.11.2010 - 16:54
    Не мойте этим своего ребенка!
    Вчера почитала положительные отзывы и пошла сегодня купила это мыло, в желтой бутылочке от 3 до 7 лет. В магазине мне даже и в голову не пришло читать состав, фирме "Витэкс" я полностью доверяла. Но когда дома стала изучать состав, была просто в шоке!!!
  • 17.05.2020 - 17:46
    Мыло которое не сушит кожу рук да еще и без отдушки?
    Пре! Сегодня строчу про Туалетное мыло Детское от известного отечественного производителя "Свобода".       Результат: У меня очень сухаясухая кожа , руки в течение дня мою часто , так что для этой цели покупаю в основном мыло твердое, так как сколько не пробовала жидкие, в том числе и детские…
  • 06.04.2012 - 12:22
    Нам всегда нужно большое мыло! (фото)
    Из всего разнообразия детского мыла (а их на сегодняшний день, ой как много!) я выбираю это детское мыло - Сорти. Разумеется обыкновенное мыло - необходимый и актуальный предмет личной гигиены в любом доме. Мне без него никуда: постирать-мыть руки да детское белье, которое в машинке не постираешь.
  • 03.04.2019 - 08:42
    Мыло Фрош для детей. Милые лягушечки на флаконе, щадящий состав и качественный дозатор – всё, что нужно. Конечно, оно дороговато, но если посмотреть на расход, то получается не так уж и накладно
    Если честно, детям всё равно - безопасное мыло или нет. Об этом заботятся только родители. Но при изготовлении мыла детского Frosch производитель "убил двух зайцев".
  • Неплохое мыло, недорогое, с ненавязчивым запахом
    Неплохое мыло Детское из группы товаров собственной торговой марки Дикси я купила в этом магазине за небольшую цену около 15 рублей.     Я не люблю косметику и средства гигиены с резким, навязчивым, стойким запахом.
  • 12.06.2021 - 15:09
    🧸Нужен ли развивающий коврик для малыша? Правила использования коврика. Что можно, а что нельзя ⛔
    Привет всем! В связи с переездом я недавно перебирала вещи и в кладовке нашла наш классный развивающий коврик, который веселил моего малыша на протяжении нескольких месяцев, а мне давал немного свободы - это развивающий детский коврик от фирмы Ути-пути "Медвежонок".
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 02.10.2021 - 16:49
    Горшок за 65 рублей и как я быстро приучила к нему полутора годовалого сына без наклеек и прочих современных хитростей.
    Всем привет! Горшок - это больная тема для многих мам. Даже пока горшка еще нет, уже возникает вопрос, а когда же уже пора его прикупить? Когда начинать высаживать малыша? Как правильно это сделать, чтобы было мягко, но эффективно?
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 11.10.2021 - 05:42
    Детское мыло для атопичной кожи, склонной к зуду | Единственное из всех, которое мне подошло | Использую больше 5 лет | В поездки беру один брусок мыла, который заменяет мне почти ВСЁ
    Здравствуйте! В этом отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о детском мыле от компании "Невская косметика" Этим детским мылом я пользуюсь уже много лет, с тех пор, как у меня появилось аутоиммунное кожное заболевание и моя кожа стала очень чувствительной и склонной к зуду.
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • 21.11.2021 - 08:51
    Эргономика - уровень бог. 4 года, 2 ребёнка, полёт продолжается.
    Предметы детского обихода - очень важная составляющая в жизни не только маленького человека, но и его родителей. Малыш только начинает привыкать к постоянным изменениям внешнего мира в сторону «взрослого» быта. На этом этапе его легко «спугнуть» с правильного пути даже неподходящим цветом.
  • 14.11.2021 - 17:24