Tsy аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 06:24

Редко покупаю жидкое мыло, так как расход в семье таким мылом экономичный. Мыло стоит у меня в туалете уборной, на маленькой раковине и редко кто им пользуется. ( раковина маленькая и неудобная)

Глаз радует экономичная большая упаковка в 300 мл. Выглядит дёшево ?

Примерно 2 месяца я им пользовалась.

Немного слов от производителя:

Жидкое мыло Целебные травы олива и алоэ вера 300 мл обеспечивает кожу необходимыми питательными веществами, интенсивно увлажняет ее. Оно эффективно очищает, действует как антибактериальное и дезодорирующее средство. Жидкое мыло способствует восстановлению естественного гидробаланса кожи. Средство подарит вашей коже мягкость и бархатистость.

Аромат мне не понравился, слишком надоедливый. Может быть поэтому им никто не пользуется.

Дозатор неудобный, слишком большой расход. Консистенция густая, не растекается. Приятный зелёный цвет. При нажатии выдавливается вот столько:

Для меня это очень много, если нужно помыть руки. Пенится отлично, смывается легко, плёнок не оставляет, лишь только лёгкий аромат. Кожу не сушит, отличный бюджетный вариант.

Такое мыло мне напоминает столовку, кафешку где экономят на посетителях?

Достоинства
  • ! Большой объём
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Аромат навязчивый
Tsyрекомендует
02.06.2019
В целом нормальное
08.12.2020
рнет ну понятно что за ту НЕбольшую цену что вы купили это мыло оно НЕ французские духи, но вот рекламщики нас ну совсем дятлами считают. Или кто-то и правда в трезвом уме думает что МЫЛО будет увлажнять?
Повеселили, спасибо, сразу представила себя наносящей утром за ушами ароматный шлейф ....мыла
)))))))плюсанула вам за "краткость сестра таланта"... и мне тут прозрение пришло только что- мне как-то отзыв отклонили тут за то что я НЕ расписала упаковку и состав. Теперь то я поняла в чём дело... гтовое то я могла у кого угодно взять+ там ссылка из инета была или фота... ну дак будем учиться, правда отзывы у меня ОЧЕНЬ длинными выйдут(но я еще совсем свежий зеленый новичок, про то что нельзя гтчего из инета брать- знаю (спасибо подруге копирайтеру)