Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 15:29

При выборе средств личной гигиены однозначно остановлюсь на том варианте, где есть слово "увлажнение". У меня просто патологическая потребность в этом ощущении из за сильной сухости кожи. Так вышло и в этот раз при покупке мыла.

Крем-мыло увлажняющее. Органический экстракт ириса, королевская лилия и белая даурская роза от Natura Siberica.

Информация об основных компанентах:

Органический экстракт ириса снимает усталость и успокаивает кожу. Экстракты королевской лилии и даурской розы стимулируют синтез коллагена, насыщают кожу витаминами и влагой, активизируют обменные процессы, повышают иммунитет кожи, обладают омолаживающим, очищающим и питательным эффектами.

Все очень здорово, но как то не особо мне верилось в увлажнение. Все же это мыло и первоочередная функция у него это очищение. Но надежда что кожа хотя бы не будет стянутой, после использования, все же теплилась.

Бутылочка большая, целых 500 мл. Очень приятная с виду, над дизайном постарались, уже приятно. Дозатор удобный, достаточно одного нажатия для нужного количества.

Настало время тест драйва. Мыло жидковатое, но мне такая консистенция даже нравится.

Достаточно активный цветочный аромат, после мытья сохраняется какое то время, но не долго. Пенится мыло, для своего состава,хорошо. Пены не много, но очищение от этого не страдает. А вот и состав:

Состав: Aqua with infusions of: Organic Iris Sibirica Extract (экстракт ириса), Organic Lilium Regale Extract (королевская лилия), Organic Rosa Davurica Extract (белая даурская роза), Cocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Sodium Cocoyl Glutamate (из сахарного тростника), Glycerin (из кокосового масла), Lauryl Glucoside (производные глюкозы и кокосового масла), Decyl Glucoside ( производные глюкозы и кокосового масла), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Benzyl Alcohol.

Каково же было мое удивление когда рукам после мытья было комфортно. Не было обычного ощущения стянутости. Ручки после использования мыла нежные, кожа бархатистая. Я очень довольна результатом.

Спасибо!

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
Julitsрекомендует
Встречу такое- куплю
28.02.2015
приятно, что не стягивает кожу)
28.02.2015
Я такие видела во флагманском магазине только, который возле Маяковской. Очень их люблю, эти мыла. Специально за ними хожу) Все три отличные: и экономичные, и щадящие, и ароматы волшебные
28.02.2015
у меня было такое, только питательное Smile очень понравилось, увлажняющее тоже прикуплю Wink
Тоже закажу такое Smile
Прикуплю)
28.02.2015
Обязательно приобрету это мыло)
28.02.2015
Отличное мыло, здорово, когда после него руки не сохнут.
Давно хочу у НС мылки попробовать Smile
28.02.2015
Alena7, надеюсь вам тоже понравится.

Кузик1981, не то слово Smile

Placeholder, спасибо, обязательно попробую остальные из серии.

ks.crystal, думаю вся линеечка у них удалась.

katerok98, Бобби, Ирина787, потом расскажите как вам.

Medio, это правда! Очень приятно пользоваться -)
28.02.2015
e-NOTik, я первый раз купила и удачно-)
интересные средства у них появляются, только я их почему то у нас не вижу
Такое ещё не покупала, надо будет попробовать
Отличное мыльце,стоит попробовать!
28.02.2015
А у меня от него руки все равно сушило. Sad
Мне бы такое понравилось, прониклась в последнее время к НС.
28.02.2015
Роза_Викторовна, я на сайте 4okey заказывала.

Мария просто Мария, СветLana, надеюсь вам тоже подойдет!

lama79, правда? жаль как..а у вас случайно атопических проблем с кожей нет? еще от самой воды конечно же зависит..

ЕваГринТри, я вот тоже зауважала прям. мне и крем достаточно удачный попался для рук. на очереди шампуни-)
28.02.2015
мне оно не понравилось. Руки сохли в обычном режиме и запаха никакого не уловила. Да и дозатор почти сразу сломался
28.02.2015
OceanSoul, как то у вас по полной программе не сложилось.
28.02.2015
Здорово найти мыло, которое не сушит. Надо тоже купить
стоит его поискать
28.02.2015
Bonifa, это точно! Учитывая сколько раз в день руки мою, очень рада что подошло.

zlata_28, я на 4okey ,заказала его
красивая упаковка!
28.02.2015
главное, чтобы не сушил кожу)
28.02.2015
VoKsy, дизайн и правда симпотичный Smile

beautykasia, это точно Smile
И мне такое нужно Smile
Анюта24, Smile
01.03.2015
Моим сухим ручкам это мыльце пришлось бы по вкусу! Smile
01.03.2015
Мыло от сиберики еще не пробовала. Наверное, зря)
gold_sunny,Smile
Grapefruit, возможно!
какое объемное средство Smile
01.03.2015
надо же, у меня в ванной после мыла обычно сразу тянуть кожу начинает!
Sigyn, пузырек внушительный Smile
shooik, вот и меня так было раньше!
01.03.2015
Хочется попробовать это увлажняющее мыло )
01.03.2015
Nadya Smith, Smile надеюсь вам понравится!
01.03.2015
Здорово, что не стягивает кожу! Обращу на него внимание.
01.03.2015
Солидный такой пузырек! Да ещё и не сушит кожу, совсем красота!)
01.03.2015
Здорово! Теперь я тоже такое хочу!
02.03.2015
прекрасное мыло,люблю ИМЕННО жидкое мыло,а еще и если приставка КРЕМ,то еще лучше Smile
02.03.2015
kissunia, да, приятно-)
Twitty, пузырек не маоенький -)))
Krasota_po_russki,Smile
КОКОСовая, я тоже именно жидкое люблю)
Ещё 31 комментарий