Опубликовано 11 Март, 2018 - 15:21

Я давно не пользовалась твердым мылом, все время покупаю жидкое, но сейчас многие фирмы считают обязательным выпускать кусковое мыло по уходу за кожей лица: и корейские, и французские, и итальянские бренды частенько радуют новинками из этой категории ухода.

В моем представлении кусковое мыло - это средство по уходу за кожей рук и тела, но использовала я его только для рук, так как такого рода продукты очень сушили кожу.

Но есть мыло ухаживающее, которым можно мыть даже волосы и не бояться испортить их. Одно из таких средств: Натуральное мыло VEGETABLE BEAUTY Сицилийская опунция.

Это конечно же уникальный для меня продукт. Попалось оно мне в подарочном наборе.

Когда я открывала коробку, то сразу почувствала восхитительный аромат.

• Мыло круглой формы (удобно держать в руке) весом 100 гр., в яркой картонной коробочке. Упаковано очень интересно.
  • Цвет молочный, аромат сладко-пряный;
  • Произведено в Италии, стоит в среднем 200₽.

Если по-старинке положить его в белье, то пахнуть оно будет изумительно.

Умываться этим мылом одно удовольствие. Принимая ванну я вспениваю на ладонях мыло и распределяю по лицу, затем смываю. Мыло при контакте с водой имеет кремообразную текстуру.

Замечательно очищает кожу, не сушит ее, не забивается в поры.

Кожа после умывания нежная, гладкая, чистая.

Мыло деликатно и мягко ухаживает и за кожей рук, никакой стянутости нет.

Очень мне понравилась работа этого мыла. Используя его, я пересмотрела свое отношение к твердому мылу и обязательно порекомендую обладательницам комбинированной кожи, как у меня. Если имеются мелкие прыщики, они очень быстро подживают.

Считаю, что такое мыло будет отличным комплиментом подруге.

Достоинства
  • +ухаживает
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Foxy Loveрекомендует
11.03.2018
Какое красивое мыло) и результат хороший)
11.03.2018
очень красивая упаковка у мыла??
Интересное такое)
А я думала, что у этой фирмы только средства для волос есть. Тоже люблю мылом умываться, но только в летнее время года.
Ek@ аватар
Ek@
11.03.2018
Необычное мыло и упаковка весьма привлекательная Smile
11.03.2018
обожаю такое натуральное мыло)
Красота какая! Мне уже хочется!!!
мне такое понравится
11.03.2018
Опунцию только выращивала на подоконнике и ела. Мыться ею не пробовала. Laughing out loud
11.03.2018
Красивое какое мыло,хочу такое-хотя мылом не умываюсь Smile
11.03.2018
Интересное мыло. Стоит попробовать!
11.03.2018
Оформление удачное. И мягкое действие привлекает. Хочу тоже попробовать такое Smile
Какое оно классное!
Какое классное мыло!
Прекрасное мыло Smile
Интересное средство, попробую Smile
интересно умыться этим мылом
12.03.2018
Красивое оформление)
12.03.2018
Какие приятные шайбочки с мылом, я бы попробовала такое))
Очень интересное средство ???❗