Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 19:00

Про это средство я узнала от подружки. Она купила его в Метро и в своё следующее посещение магазина, я тоже не примянула это сделать. Цена на него здесь самая выгодная. Есть и в других местах, но там значительно дороже (Озон, Вайлдберриз).

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Общая информация:

☆ Производитель - Италия

☆ Цена - 240 рублей х 3

☆ Объём - 1 000 мл.

*купить можно здесь.

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Внешний вид:

Упаковка красивая, но совершенно неброская. Если бы я не знала про это мыло, ни за что бы не обратила на него внимание. Оно совершенно ничем непримечательно.
Но я его таки нашла и чтобы потом не искать, купила сразу три. А ещё так дешевле, больше покупаешь - меньше платишь. В данном случае я только за, лишним оно точно не будет. Да и хранить удобно, за счёт компактной упаковки много места не занимает.

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Информация на обороте:

Есть все необходимые данные. Шрифт хоть и мелкий, но вполне читаемый. Для большего удобства основное продублирую текстом.☆ От производителя:

Жидкое мыло в экопакете с ароматом Аргана и Ванили придает рукам ощущение мягкости. Сбалансированная pH формула, обогащенная аргановым маслом, мягко очищает кожу и способствует сохранению естественного баланса.

☆ Состав:

Вода, лаурилсульфат натрия, хлорид натрия, аргановое масло, миндальное масло, ванили плода экстракт, кокамидопропил бетаин, коко-глюкозид, кокамид деа, глицерин, пропилен гликоль, триетилен гликоль, тетрасодиум ЕДТА, лимонная кислота, стерин/Акрилат сополимер, нитрат магния, хлорид магния, отдушка, гексил циннамаль, бензилсалицилат, ДМДМ гидантоин, бензиловый спирт, метилизотиазолинон, метилизотиазолинон, СГ 19140, С1 14720.

Почти в самом начале списка присутствуют масла, считаю это большим плюсом. Состав хоть и не эко, но очень хороший. Есть полезные компоненты. Вредные тут конечно тоже присутствуют: сульфат стоит на втором месте - этот факт может понравиться не всем.

☆ Прочие данные:

Имеется штрих-код, по нему можно проверить подлинность товара, возможно кому-то это важно.Пакет оснащён крепкой ручкой, что делает его транспортировку максимально удобной.
∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Вид, консистенция:

На обороте упаковки есть подробнейшая инструкция о том, что изначально нужно сделать с средством.

☆ Как использовать:

Берём любую бутылку из под старого мыла, желательно с помповым дозатором. И переливаем из большого пакета в неё. У меня вот такая. Теперь все гости думают, что Комплимент очень хорошее мыло. ? Да-да, вот как-то так. Переубеждать не стала.
☆ Консистенция и цвет:Оттенок у средства желтоватый, оно не прозрачное. Густота ближе к жидкой, но это в данном случае удобно. Оно не водянистое.
Аромат:

Приятный, сладковатый. В нём нет химических нот и это мне очень нравится. Он мягкий, присутствует ванилька. Как пахнет масло арганы я не знаю, возможно в аромате оно тоже есть, потому что тонкий ореховый аромат у средства замечен. Ненавязчив, но на коже недолгое время ощутим. Для меня это минусом не является, даже наоборот хорошо.

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Пенообразование:

Пенка у средства получается мелкозернистая и очень нежная. Она пышная и мягкая, мыть ей руки очень приятно.Расход у мыла минимальный, хватает его надолго. Чтобы помыть руки, достаточно одного неполного нажатия. Смывается хорошо, плёнки не оставляет. Имеет увлажняющие свойства, что для таких средств большая редкость. Это одна из причин, по которым я купила именно его. Вторая причина - это большой объём, получается выгодно. Где я ещё найду литр средства за эту цену с такими хорошими качествами? Наверное только в Метро. Переплачивать не люблю, именно поэтому взяла там.

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Подведём итоги:

☆ Приятный аромат

☆ Не оставляет плёнки

☆ Мыло хорошо смывается

☆ Бюджетная цена

☆ Экономный расход

☆ Большой объём

☆ Не сушит кожу

▲ В составе есть SLS

▲ Не везде продаётся

Жидкое мыло "Арган и Ваниль" от Malizia мне очень понравилось. К приобретению рекомендую.

Светланка_нрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.02.2020
Приятное мыло. У меня есть крем с арганой, пахнет сладко
Это тоже с сладким запахом. Очень нравится.
24.02.2020
Захотелось и себе купить
Думаю покупка порадует.)
24.02.2020
Думаю мне такой аромат понравился бы, надо поискать в продаже это мыло.
Дешевле всего в Метро, смотреть на нижних полках.)
24.02.2020
надо взять такое
24.02.2020
Хорошее мыло 😊
25.02.2020
Буду знать!
25.02.2020
у этого бренда всегда такие классные ароматы!
25.02.2020
Классное, мне такое нравится ☺️
25.02.2020
Отличное мыло. Да ещё и по бюджетной цене!
25.02.2020
мне понравилось оформление
25.02.2020
Приятная пенка. Мыло очень классное и недорогое!
25.02.2020
тоже люблю аромат арганы)
25.02.2020
Мне бы с таким ароматом понравилось 😊
25.02.2020
Мне такое точно понравится.
25.02.2020
Пенится отлично
25.02.2020
хорошая пена, аромат мне бы понравился. Удобная тара, и не нужно куча баночек
25.02.2020
Не знакома с таким... Но очень нравится, что ручка у упаковки есть! Производитель классно придумал!
25.02.2020
Таким не пользовалась, но аромат ванили люблю!
25.02.2020
Поищу!
представляю какой шикарный аромат у мыла! захотелось попробовать
26.02.2020
Ванильку просто обожаю!
Замечательное 😊 Нужно и мне такое попробовать
27.02.2020
Умеют же работать над привлекательным дизайном!
27.02.2020
Итальянское мыло менее чем за 300 рЭ литр) Шикарное предложение
Спасибо за отзыв)
27.02.2020
Уже представляю какой аромат у мыла, очень нравится аромат арганы) Какая густая и воздушная пенка получилась, отличное мыло)
27.02.2020
приятное, а в составе все-таки не лаурилсульфат а лаурет сульфат-он немного лучше 😉
Да, мыло классное. Благодарю за поправку. Я не очень хорошо разбираюсь в таких тонкостях. 😊
28.02.2020
Даже жаль что в магазинах Метро не бываю( надо это мыло в других магазинах посмотреть ?
Надо будет купить ❤️
28.02.2020
Мыло с таким потрясным ароматом и мне срочно надо заполучить! У нас та же акция действует в Метро у дома - за 3 дешевле)))
29.02.2020
Точно нужно попробовать! Средства с арганой мне нравятся!
по описанию хорошее мыло
01.03.2020
У меня кожа склонная к аллергии может и не пойдёт, в составе есть sls.
01.03.2020
Выгодная упаковка, нужно тоже такую поискать)
Inc аватар
Inc
02.03.2020
Эх, нет у нас карточки Метро. Интересно посмотреть где еще оно есть, может, найду и недорогое, по скидке)
Надо поискать такое, раз очень уж хорошее)
10.03.2020
Заманчивое мыло.)
Смотрите также