Мыло нежное смягчающее Мастерская Бальзам "Сливочный Десерт у берегов Ниагары" - отзывы

• 19.05.2012 - 17:02
    Любимое вегетарианское мыло.. (фотографии)
    Ох, это мыльце меня удивило.. Ну не думала я, что "Орифлейм" так порадует (да и побалует) мое тело и душу..) Ну да ладно, обо всем по порядку!Подробнее о мыле: Произведено в Германии. Вес - 75 г. Цена - !39 рублей! Ну не ждала я ничего хорошего за такую цену..
  • 17.08.2015 - 08:01
    Натуральное мыло ручной работы "Теплый прием" - нежный уход за лицом и телом
    Всем привет! Сегодня расскажу об очередном мыльце ручной работы, в последнее время только такими и пользуюсь (а иногда варю и сама). Мыло "Теплый прием" - это третье мыло, которое я попробовала у Мастерской Светланы Зоновой и у всех трех есть несколько общих черт - приятный и легкий аромат,…
  • 28.08.2016 - 16:29
    Милейшие мыльца из новой Садовой коллекции! Подарите малышам радость, а себе воспоминания о детстве)))
    Сегодняшний отзыв будет красочным, ярким и умильным))) А всё потому, что рассказывать я буду про милейшую коллекцию новых мыл ручной работы замечательного мастера Светланы Зоновой. В прошлом году я уже брала мыла Мастерской Светланы Зоновой , они очень порадовали моих родных.
  • Мыло которое усмирило мою кожу и подарила ей долгую матовость!
    Всем здравствуйте! В уходе за кожей лица важен очень тщательный и индивидуальный подход. Для разных типов кожи существуют разные средства для умывания, и в зависимости от особенностей своей кожи девушки выбирают гели, пенки, масла, мусы, бельди для умывания, но при слове "мыло" у многих возникает…
  • 08.03.2017 - 18:47
    Жаль признавать это, но мне не удалось подружиться с натуральным шампунем "Лен и Молоко". Полтора месяца надеялась приручить его, но мои волосы категорично сказали "нет". Результат не для слабонервных. Сравнение с другими натуральными шампунями.
    С натуральными шампунями знакома не один день. После того, как решила восстанавливать волосы после осветления и покраски, стала пробовать разнообразные органические шампуни и бальзамы, маски.
  • 14.05.2012 - 17:41
    Мыло как мыло, но аромат! Мммм
    Мой муж фанат кускового мыла и для него - любимого я покупаю в фаберлике мыло. Недавно я уже тестировала мыло серии BIO Kislorod Если сравнивать эти два мыла могу сказать, что BIO Kislorod лучше по качеству.Я этим мылом бы не стала мыть лицо - сушит кожу.
  • 19.10.2011 - 10:32
    Вот что понравилось мне (+ фото)
    Очередная Фаберликовская закупка закончилась появлением в моем арсенале крема для тела "Розовое суфле". Купила его исключительно потому, что мне его советовала мама. Да и для разнообразия неплохо (сейчас у меня молочко Яблоко и гранат ). Запах понравился сразу же.
  • 11.09.2012 - 15:11
    Что есть, что нет- "чисто" понюхать +Фото крема
    Крем очень-очень легкий, настолько, что через час его на руках как будто не было Он слегка увлажняет, но не питает, с проблемами типа шелушение, заусенцы- не справляется.ПЛЮСЫ: приятный необычный для кремов запах увлажнение, которое длится около часа-1,5 или до первого мытья рук легкая приятная…
  • Не употребляйте в пищу! (+полный состав и фото)
    Заказала это мыло, так как в каталоге было указано , что "мыло на растительной основе". И ещё название "Миндальный пудинг", очень интересно. Когда открывала упаковку, думала, что там внутри кусочек в виде пирожка или кексика:).
  • 17.09.2020 - 08:24
    Бальзам «Таежный огонек» при боли в шее, пояснице, связках и мышцах → легкое тепло расслабляет и уменьшает боль
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! И снова я со своими бальзамами. В этот раз у меня отзыв на согревающий бальзам Бифидокосметика V.i.Cosmetics «Таежный огонек». Посмотрим, каков он - таежный огонёк! И есть ли он?
  • 16.08.2020 - 09:04
    Этот корейский бальзам для губ - целое произведение искусства ♠ Определенно стоит своих не малых денег, ведь в его составе натуральный мед!
    Привет всем! Поняла, что закончились почти все имеющиеся бальзамы для губ и пошла за новым. Выбор пал на корейский продукт, а именно бальзам с интересным названием Youneedme Rainbow honey. Признаюсь, что до этого никогда не покупала ничего корейского. Опять у меня дебют!
  • 30.08.2020 - 16:52
    НЕ ароматный венок от Meela Meelo: плотный результат на неокрашенных волосах
    Irecommend, храни обзор! Ну правда! Ведь благодаря авторам-первооткрывателям, можно разжиться классными эффективными средствами, которые ты самостоятельно не отыщешь среди тысячи всяких-разных наименований!
  • Неплохой бальзамчик с приятным ароматом, ухаживающий за кожей после бриться.
    Добрый день, дорогой читатель. Мне нравятся мужские ароматы, часто я покупаю именно мужские гели для душа с ароматным хвойным запахом. Именно любовь к подобным средствам заставила меня написать данному бренду с их станками, дезиками и пенками.
  • 11.08.2020 - 06:09
    Бальзам как маска! Приятный, ароматный, с кокосиком)
    Здравствуйте! В последнее время я часто брала бальзамы и марки одной марки. Составы у них были практически одинаковы, отличалось лишь время воздействия (бальзам нужно было держать на волосах минуту-две, маску 5-7 минут).
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 09.09.2020 - 12:13
    ◇ Не всё то золото, что с iHerb ◇ Натуральное мыло с хозяйственным душком ◇
    Всем доброго дня! Мои доходы на irecommend достаточно скромны и не дают разгуляться во всю ширь в ИМах натуральной косметики. Однако, это делают мои подруги и периодически мне кое-что перепадает в дар.
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.
  • 25.08.2020 - 15:48
    Замучали высыпания, прыщи? Фото ДО и ПОСЛЕ с разницей в 4 дня говорят сами за себя. Дегтярное мыло-ЛУЧШЕЕ природное средство для избавления от прыщей , но есть свои нюансы. И да, я ОБОЖАЮ его запах.
    Hi. Всем огромный привет! Я, как человек с проблемной кожей знаю, что такое акне. И в погоне за красотой кожи приходится обращаться не только к аптечным препаратам, но и подсматриваешь невольно что-то из народа. Так вот, многие трещали о пользе дегтярного мыла.
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…