Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 14:12

Приветствую, мои дорогие)

Я очень люблю различные мыла ручной работы, они созданы на основе натуральных компонентов без консервантов и ароматизаторов. Каждое мыло сделано в ручную и с заботой о покупателе. Сегодня речь пойдет о мыле ручной работы от украинского производителя натуральной косметики Ambra Мед-Календула.

Мыло подходит для всех типов кожи. 100% ручная работа!

Оформление.

Мне нравится душевное оформление продукции и мыловарни Амбра. Коробочка с симпатичными притом, станет отличным решением для подарка либо презента коллегам или друзьям.

Мыло внутри находится с декоративным сеном. Смотрится очень мило.

Мыло весом около 100 г.

Текстура и запах.

Мыло ручной работы прямоугольной формы с логотипом бренда. Мыло имеет насыщенный аромат календулы. Мыло хорошо пенится. Мыло подходит для всех типов кожи.

Состав и информация на упаковке:

Натриевые соли жирных кислот касторового (касторового), кокосового, пальмового масел; отвар и цветки календулы, оливковое масло, натуральный мед, пчелиный воск, эфирные масла мирры и жасмина

Изготовлено холодным способом и выстоянное не менее 6 недель!

Календула известна своими противовоспалительными, бактерицидными и дезинфицирующими, смягчающими свойствами, которая подходит для любого типа кожи.

Мед очищает, смягчает и питает кожу, делает ее мягкой и бархатистой, сглаживает морщины и шероховатости. Обладает высокими бактерицидными и антисептическими свойствами, усиливает сопротивляемость организма к различным инфекциям.

Мои впечатления.

Отличное мыло на основе полезных натуральных компонентов! Оно универсальное. С удовольствием использую данное мыло для очищения тела в душе. Оно обладает хорошими очищающими смягчающими свойствами при этом не пересушивает кожу тела, абсолютно на вызывает сухости и зуда после принятия душа в жесткой воде. Образует мягкую пенку.

Использую ещё данное мыло для умывания в целях демакияжа. Оно обладает противовоспалительными и дезинфицирующими свойствами. Личико после использования мягкое и приятное на ощупь, но требует увлажнения тоником и нанесение крема для увлажнения.

Мне нравится мыло на основе меда и календулы. Оно подошло моей коже,благотворно влияет на нее, и дарит мягкое очищение. Смело могу рекомендовать к покупке!

Цена 53 грн. (127 руб.)

Где купить? На официальном сайте Амбра

прямая ссылка

Рекомендую к покупке мыло Медовое с календулой от Мыловарни Амбра! Отдельное спасибо, за красивое оформление! Теперь, я знаю, что подарить друзьям в преддверии праздников.

Будьте красивы! Спасибо, что заглянули)